[3.1]Налётчик Вихрь стрел,МФ-ер с Windripper(Очень дорого).Не для новичков!

"
GuRLoG написал:
я например 3 года подряд играю лучниками

Ляяяяяяя, земля пухом тебе, братишка, всего хорошего!
https://www.twitch.tv/arbz_azm
ЧО ТАМ ПОСОНЫ, КАК ИГРАЕЦА С АТАК СПИДОМ И ИМОРТАЛ КОЛОМ 20ЛВЛА БЕЗ ЕНДУРАНС ЧАРЖЕЙ?))))))))))))))) УХААААААААААААААА
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 1 февр. 2018 г., 8:30:50
Билда переписал,учёл кажись полностью всё что говорили,дерево немного сменил.Сменил банки,боты,перчатки .
ни одной фласки на уклонение, может ты квину тогда сниммешь? Или ты тупо не понимаешь как она работает
Дистилят твой не пашет почти 90% времени,у тебя мана лич,она работает только тогда,когда регенит тебя.
"
DaitePofarmit написал:
Дистилят твой не пашет почти 90% времени,у тебя мана лич,она работает только тогда,когда регенит тебя.

Хм , сегодня чекну.Спасибо
"
Extraordinary_ написал:
ни одной фласки на уклонение, может ты квину тогда сниммешь? Или ты тупо не понимаешь как она работает

Извиняюсь , зафейлил , сегодня напишу что можно сменить на уклон . А как банка работает знаю
"
GuRLoG написал:
"
Extraordinary_ написал:
ни одной фласки на уклонение, может ты квину тогда сниммешь? Или ты тупо не понимаешь как она работает

Извиняюсь , зафейлил , сегодня напишу что можно сменить на уклон . А как банка работает знаю


да ты всю тему извиняешься и фейлишь, переименуй тему на "помогите с билдом" или вообще удали.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
поддерживаю с переименовкой или удалением

Ибо тем выглядит в таком ключе: "Пацаны, я тут играю три года.. но еще них не разобарлся в луке.. но гайд запилию. Вот, он убер дорогой и крутой. Вот мои идеи и измышления. Крче, помогите сделать гайд и заодно билд за спасибкО."

я к тому что если бы поставил вопрос по другому, тебя бы не закидывали какулями.
Последняя редакция: iwonderwice. Время: 2 февр. 2018 г., 10:27:45
"
iwonderwice написал:
поддерживаю с переименовкой или удалением

Ибо тем выглядит в таком ключе: "Пацаны, я тут играю три года.. но еще них не разобарлся в луке.. но гайд запилию. Вот, он убер дорогой и крутой. Вот мои идеи и измышления. Крче, помогите сделать гайд и заодно билд за спасибкО."

я к тому что если бы поставил вопрос по другому, тебя бы не закидывали какулями.

Я просто пытаюсь реагировать на сообщения нормально,и также отвечать на них,вот и всё.Вот там например человек предложил убрать дистилят,я убрал и взял вместо него скорость атаки и бег,это помогло я и поблагодарил его.
Последняя редакция: GuRLoG. Время: 2 февр. 2018 г., 10:45:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация