[3.1]Налётчик Вихрь стрел,МФ-ер с Windripper(Очень дорого).Не для новичков!

"
kaunet написал:
"

Сделал големансера,фармил убер лабу,водил в неё нубов за их проходки,выбивал экзы,выбил биско,ходил на элдэра,шейпера ,личей - Вуаля

https://imgur.com/gallery/RsuNV
То есть надо всего 4 раза "сводить нубов" в убер лабу на этот билд и 13 личей убить. Ок
Странно, что шейпер про тебя не в курсе


настолько жирного тролинга я не видел, особенно ввиду того что автор этого не понял :D
"
iwonderwice написал:
"
kaunet написал:
"

Сделал големансера,фармил убер лабу,водил в неё нубов за их проходки,выбивал экзы,выбил биско,ходил на элдэра,шейпера ,личей - Вуаля

https://imgur.com/gallery/RsuNV
То есть надо всего 4 раза "сводить нубов" в убер лабу на этот билд и 13 личей убить. Ок
Странно, что шейпер про тебя не в курсе


настолько жирного тролинга я не видел, особенно ввиду того что автор этого не понял :D

Да стараюсь просто отвечать на всё адекватно.
Не воспринимайте этот псевдо билд серьёзно !!! Его написал человек который не в силах нафармить на достойный гир мф персонажем .
"
Extraordinary_ написал:
Почему эта тема еще не удалена?
Кто то ведь попытается этим играть

Абсолютно согласен, ноу коментс, все уже сказано и проиллюстрировано на 9-ти страницах =))
Не умеешь ***** не мучай анус...
Извиняюсь что напишу,Максим(Evilinex) и Николай(2e4kin),то что вас изгнали из гильдии не значит то что вы должны обсирать мой билд,к тому-же изначально я играл по билду Коли,но потом мне пришлось переделать ибо сборочка говно то ещё ,а вам вдвоём удачки
"
GuRLoG написал:
Извиняюсь что напишу,Максим(Evilinex) и Николай(2e4kin),то что вас изгнали из гильдии не значит то что вы должны обсирать мой билд,к тому-же изначально я играл по билду Коли,но потом мне пришлось переделать ибо сборочка говно то ещё ,а вам вдвоём удачки

Насмешил часть 2.

Пишу только потому что "это" действительно не билд, а полный 3.14здец, чем ты 3 года занимался не понятно, за пару месяцев игры даже новичек на напишет такой х****ни.
Жалко людей, которые потратят на это свое время.

Что гильдия что билд... (тема вроде не о гильдах и т. п. но раз уж затронул)...
в макдональдсе такой текучки нет, сильно себя переоцениваешь, не выходили только из-за уважения к твоему отцу, он у тебя хороший человек, чего не скажешь о тебе.
Удачи тебе Дениска, рости, учись!
сантабарбара какая-то , уважение к отцу...
Эта тема и происходящее теперь все больше похоже на один тонкий троллинг. Вы ведь с гильдией просто дико угараете над форумом, да?) Автор темы теперь мой кумир PogChamp
"
Satuolla написал:
сантабарбара какая-то , уважение к отцу...
Эта тема и происходящее теперь все больше похоже на один тонкий троллинг. Вы ведь с гильдией просто дико угараете над форумом, да?) Автор темы теперь мой кумир PogChamp

Орулькаю немног.
Видимо мода новая пошла : вместо канонического " только из-за уважения к твоей мамке" моднявее писать "только из-за уважения к твоему папке".
"
troffi написал:
Видимо мода новая пошла : вместо канонического " только из-за уважения к твоей мамке"


впервые слышу
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация