Обновление 3.1.3

"
Rogogomogofl написал:
А баг с аркан сюрджем решили не фиксить... Жаль


какой
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Скажите, пожалуйста, как скоро вы собираетесь эм.. улучшать эффекты земли? Я почему спрашиваю - надо успеть раздать шмот всякий, дать напутственное слово персам перед тем как наградить их "вольной", ну и прочие всякие дела.. Ежели это всё вот это будет так дико лагать как в локах с огнём (лично у меня не было таких лагов ранее), то надо сваливать, думается мне.
"
SHONYA3 написал:
"
Rogogomogofl написал:
А баг с аркан сюрджем решили не фиксить... Жаль


какой

Не знаю про какой именно баг он говорит, но лично я неоднократно замечал несрабатывание аркан сюрджа при использовании связанного скила.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Не знаю про какой именно баг он говорит, но лично я неоднократно замечал несрабатывание аркан сюрджа при использовании связанного скила.
Скоро будет исправлено.
При заходе на арену на карте Primodal pool , в 50% случае персонаж не может двигаться
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Relax17101982 написал:
мне другое инересно, зачем делать игру которая наглухо вешает процессор?
люди покупают видюхи с 4-8 гигами. оперативку в 8+ гигов.
а ГГГ все равно всю нагрузку на проц вывели.
у меня видюхи 4 гига,оперативы 16,а толку от этого когда проц в игре загружен на 100%.
ГГГ ОПОМНИТЕСЬ

что тебя за гавнопроц такой. у меня на 20-30% грузит проц максимум игра.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация