[УБИЙЦА] [3.12] Кинетический Взрыв / Перелив Энергии. Реплика Альбероны 30m DPS, 85m Фул Версия

Добрый день. Автор, можешь глянуть перса (ник Ангаладон), и подсказать почему такая огромная разница в уроне у нас? Что то прям ключевое что влияет на урон, так то я понимаю, что причин много. (силы у меня 1341)
Последняя редакция: Incoldworld. Время: 25 нояб. 2020 г., 3:56:49
"
ZBT_Sativa написал:
"
MrAnipa написал:
"
ZBT_Sativa написал:
Собрал по гайду https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2986238/page/1
Шмот какой смог себе позволить, на данный момент имеется 1807 силы. Очень хорошая зачистка, урон по боссам тоже весьма неплох, но нужно постоять постакать, после можно бегать кайтить, что является довольно интересной механикой, ибо пока бегаешь здоровье у босса заметно уменьшается. Как итог - великолепная зачистка, неплохой соло таргет урон, но есть такое дело, что довольно часто прилетают ваншоты. Я в игре новичек, и по моим наблюдениям пришло понимание, что ваншоты здесь - нормально, но вот хотелось бы все-таки чтобы их было поменьше, поэтому попрошу совету об улучшении моего персонажа в этом направлении. Может быть причиной ваншотов является -29 хаос реза?

Ваншоты в ПОЕ это дело нормальное, если ты не на аурастакере конечно)
Что касается частых ваншотов на данном билде - хз как вы это делаете. Я вообще не сталкиваюсь с данной проблемой. Бывают редкие ваншоты конечно, но не так уж частые.
-40 хаос реза бегаю, и вообще по барабану.

Что касается советов по дэфу....
1) Прежде всего проверить кап резов .
Резист к хаосу не в счет. Сколько в игре - никогда не делаю кап хаос реза. Бесполезно имхо.
2) Не танчить на вандере
Основная проблема некоторых после игры на милишниках. Наигрались на циклоне и бегут в мили дамажить на вандере. Встречал таких)
3) КВДТ сетап
Поставить дэф скилы, например, стальная кожа или призыв к бессмертию.
4) Щит "Копия Стены Тумана"
Немного добавит выживаемости.

Самая основная причина, по моему мнению, это неправильный плейстайл.
Все таки необходимо привыкнуть к ДОТ билду и его механике.

Благодарю за ответ.
1) Кап резистов собран, хаосу как и писал выше нет, имеет ли смысл собрать хотя бы не отрицательное его значение?
2) С этим разобрался, в принципе его плей стайл подразумевает накидать и бегать кайтить, что мне нравится.
3) Стальная кожа и Призыв к бессмертию работают вместе?
4) Щит "Копия Стены Тумана" используется =)
Остался момент с совершенствованием, насколько даст прирост ванд с плоским уроном хаосом? Просто сейчас стоит выбор добавить 60 силы или купить ванд с плоским хаос уроном, на данный момент у меня можно сказать "затычка"

1) Хаос рез вообще собирать не стоит по моему мнению. Мобов дамажащих хаос уроном в игре очень мало. У меня - 40 и никаких проблем нет.
2) Вообще не рекомендую юзать "Призыв к бессмертию" ибо:
1. Имеет общее время перезарядки со "Стальная кожа", соответственно с 1 КДВТ "Стальная кожа" и "Призыв к бессмертию" одновременно работать не будут.
2. Кушает заряды выносливости
3. С патча 3.7 не дает неуязвимости к физ. урону
Оставляй стальную кожу онли.
3) По поводу хаос урона на ванде.
Добавит около ляма - 1.5 в твоей сборке.
Точнее можно посмотреть в ПОБе
"
Incoldworld написал:
Добрый день. Автор, можешь глянуть перса (ник Ангаладон), и подсказать почему такая огромная разница в уроне у нас? Что то прям ключевое что влияет на урон, так то я понимаю, что причин много. (силы у меня 1341)

Доброго времени суток.
1) У меня 1800 силы, у Вас 1341. Как понимаешь, большой буст урона.
2) У Вас не прокаченные камни умений. + нет альтернативных и пробужденных камней.
3) Маленькая скорость атаки на умениях. = слабый стак яда
4) У меня билд с критом. 92% эффективного крита по ПОБу. Другие кластеры (кровоизлияние) + вера в бутылке + чарка на ботах.
5) Чарка на шлеме +2 перелива.

Подробнее могу рассказать в ЛС или в игре.
Удачи.
"
MrAnipa написал:
"
Incoldworld написал:

Доброго времени суток.
1) У меня 1800 силы, у Вас 1341. Как понимаешь, большой буст урона.
2) У Вас не прокаченные камни умений. + нет альтернативных и пробужденных камней.
3) Маленькая скорость атаки на умениях. = слабый стак яда
4) У меня билд с критом. 92% эффективного крита по ПОБу. Другие кластеры (кровоизлияние) + вера в бутылке + чарка на ботах.
5) Чарка на шлеме +2 перелива.

Подробнее могу рассказать в ЛС или в игре.
Удачи.
понял, спасибо за ответ. вроде стал догонять что к чему, дпс потихоньку повышаю. а билд охереный
привет, можешь подсказать что там по панеону,бандитам чет не нашел инфы
"
kirill2009 написал:
привет, можешь подсказать что там по панеону,бандитам чет не нашел инфы

Алира, соларис, грутхул. Универсальный набор на любой билд
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Интересный билд, спасибо.
Не поняла одно, камни с дебафом Увядания куда вставлять?)
Менять вроде будет не удобно, нужна такая же вещь с другими гнездами.. Жертвовать вроде тоже нечем..
Проясните плз
"
Harley_DemoQuinn написал:
Интересный билд, спасибо.
Не поняла одно, камни с дебафом Увядания куда вставлять?)
Менять вроде будет не удобно, нужна такая же вещь с другими гнездами.. Жертвовать вроде тоже нечем..
Проясните плз

1 вариант : жезл,щит ( 3 линк, без ускоренного сотворения чар)
2 вариант : ботинки, шлем (4 линк, с ускоренным сотворением чар)
Последняя редакция: MrAnipa. Время: 19 дек. 2020 г., 5:39:14
Привет обнови билд под новую лигу плиз.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация