Накипело. Предложение по игре.

Ув.разработчики как вы надоели со своими постоянными обновлениями. Через день обновы по 500-1.2 гига. Я пользуюсь модемом 4 джи с трафиком в 30 гб,так в игру не возможно играть она сжирает весь трафик. Мне эти внешки вообще не нужны,отстаньте уже с вашими обновления внешек. Я в командировках постоянно.и не имею возможности использовать безлимитный интернет,поэтому обхожусь модемом с ограниченным трафиком. Не запихивайте внешки в основной контент игры,они у вас даже не оптимизированы по нормальному. В городе стоишь,и если кто то пробегает весь светящийся.сразу начинаются фризы и скачки фпс. Да.комп у меня не очень мощный,но у меня нету ни каких фризов и просадок сильных по фпс,когда я луплю целые паки мобов,и все на экране светится,скилы и прочая красочная дребедень ни как не отображается на фризы и фпс. Еще раз повторюсь,сделайте так что бы люди могли скачать основной контент игры и наслаждаться ею. А кто хочет светится и выеживается перед другими своим кошельком и наикрутейшим внешним видом,то пусть отдельно качают мод паки с этими внешками и прочей ерундой. Реально накипело,в игру не возможно играть,она сжирает весь трафик,а за это я еще и лаги получаю от ваших не оптимизированных внешек. Я вообще думаю,что бич нашей игры это ваши внешки,так как они не проработаны и сляпаны на скорую руку,и закинуты в основной контент игры,отсюда и все лаги и просадки фпс. Понимаю что сейчас школьники меня закидают портфелями,и посоветуют купить новый комп и провести норм интернет,но мне...... Воидите в положение,подумайте пожалуйста что можно сделать с моим предложением,оно реально годное. Создавайте отдельные мод паки по шмоту и обновляйте их периодически,и пусть люди качают и наслаждаются от своего наикрутейшего внешнего вида. А таким нищим как я,дайте спокойно и нормально играть.Спасибо.
Last bumped9 февр. 2018 г., 12:26:34
Играй в другую игру, ёпт. А со своими предложениями иди лесом.
О первая выскочка. Первый портфель полетел. Давай конкретику дите
Проблемы n шерифа не е!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация