ЗАЧЕМ Вы СЛИЛИ ИГРОКОВ СО СЛАБЫМИ ПК?

"
Corvus01 написал:
"
sadistic2007 написал:
"
W1nnstoN написал:
ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? ЗАЧЕМ ВЫ ПРОПАТЧИЛИ ИГРУ И ПОСТАВИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ [Removed by Support]? чТО БЫ СЛИТЬ ИГРОКОВ СО СЛАБЫМИ ПК ? ЧТО ВАМ ЭТО ДАЛО? [Removed by Support] Я ДОНАТИЛ ВАШУ ИГРУ ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО НЕ ДАЕТЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРТАЬ В НЕЕ? ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ ИГРОКОВ. ГОРИТЕ В АДУ


Наверное это твои проблемы что у тебя пк не соответствует новым стандартам для комфортной игры? Хочешь получать удовольствие - плати.


Ну и что за комп нужен для пое?

Примерно в районе выпуска беты вулкана (3.10.1 вроде) была инфа, что движок ПоЕ научили нагружать 12 потоков. На i7-8700 вполне комфортно.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Corvus01 написал:

Ну и что за комп нужен для пое?

Примерно в районе выпуска беты вулкана (3.10.1 вроде) была инфа, что движок ПоЕ научили нагружать 12 потоков. На i7-8700 вполне комфортно.

О_о
Точно, ещё год-два и в ПоЕ можно будет только на квантовом компьютере поиграть...
Скрытый текст


Скрытый текст
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 10 нояб. 2020 г., 7:06:05
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Corvus01 написал:
"
W1nnstoN написал:
ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? ЗАЧЕМ ВЫ ПРОПАТЧИЛИ ИГРУ И ПОСТАВИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ [Removed by Support]? чТО БЫ СЛИТЬ ИГРОКОВ СО СЛАБЫМИ ПК ? ЧТО ВАМ ЭТО ДАЛО? [Removed by Support] Я ДОНАТИЛ ВАШУ ИГРУ ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО НЕ ДАЕТЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРТАЬ В НЕЕ? ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ ИГРОКОВ. ГОРИТЕ В АДУ


Наверное это твои проблемы что у тебя пк не соответствует новым стандартам для комфортной игры? Хочешь получать удовольствие - плати.


Ну и что за комп нужен для пое?

Примерно в районе выпуска беты вулкана (3.10.1 вроде) была инфа, что движок ПоЕ научили нагружать 12 потоков. На i7-8700 вполне комфортно.[/quote]


Тут есть пост где пое лагает на i9-9980. Один этот проц стоит больше 150 тысяч. Как то не многовато ли для пое i-7 8700? Мне за глаза хватает i7- 4790. Самое забавное что для того же киберпанка рекомендованные как раз этот самый i7-4790. А вы говорите о 6 ядерном процессоре с 12 кэша для игры какого там года? 2013?
"
HolodGLD написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Corvus01 написал:

Ну и что за комп нужен для пое?

Примерно в районе выпуска беты вулкана (3.10.1 вроде) была инфа, что движок ПоЕ научили нагружать 12 потоков. На i7-8700 вполне комфортно.

О_о
Точно, ещё год-два в ПоЕ можно будет только на квантовом компьютере поиграть...
Скрытый текст


Скрытый текст



Это бредни. Нагружать пое может и i9-9980 толку от этого... Просто в ГГГ слово оптимизация - это как призыв к изгнанию сатаны, они это слово безумно боятся и всячески игнорируют.
"
Corvus01 написал:
А вы говорите о 6 ядерном процессоре с 12 кэша для игры какого там года? 2013?

А Вы из тех, кто считает, что с 2013 года в ПоЕ ничего не изменилось?

И я не говорю, что мой i7-8700 какой-то там топовый, или сравнимый с i9-9980. Очень даже наоборот, относительно бюджетный вариант. Полтора года назад играл на i7-3770k тоже, в общем-то. комфортно. Но игра развивается. И требования к железу тоже не могут стоять на месте.
И спасибо GGG за это, в общем-то.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Но игра развивается. И требования к железу тоже не могут стоять на месте.
И спасибо GGG за это, в общем-то.

Игра не развивается, а обрастает контентом и мусорными спецэфектами на допотопном движке, который вешает нагрузку на проц вместо видеокарты.

"
HOLLOWED_WIZZARD написал:

И спасибо GGG за это, в общем-то.

Скрытый текст
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 10 нояб. 2020 г., 7:22:49
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
И я не говорю, что мой i7-8700 какой-то там топовый, или сравнимый с i9-9980. Очень даже наоборот, относительно бюджетный вариант.

Ни хрена себе у вас бюджет.

"
Corvus01 написал:
Просто в ГГГ слово оптимизация - это как призыв к изгнанию сатаны, они это слово безумно боятся и всячески игнорируют.

Подпишусь под каждым словом )
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 10 нояб. 2020 г., 7:29:22
пое развивается хахаха в чем?обрастая мусорными мтх и всяким свечением и детализацией воды)?когда в пачках мобах нихера не видно и непонятно,когда стоя в хо скачет фпс просто так непонятно от чего.Пое можно сравнить с детализацией симса и то там наверное по лучше
Дирекст 11 поддерживает но в игру не пускает
createshaderresourceview параметр задан неверно.
Меня слили.
Скрытый текст


Покупать новый ноут с норм процом и видюхой както не очень.
Жду какую то замену ПОЕ.
"
Nokarutamo написал:
Дирекст 11 поддерживает но в игру не пускает
createshaderresourceview параметр задан неверно.
Меня слили.
Скрытый текст


Покупать новый ноут с норм процом и видюхой както не очень.
Жду какую то замену ПОЕ.


ну у тебя динозавр комп + пое не поддерживает винду 7 давно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация