Циклон (вихрь) ч-з Алберона и стак силы.3.12 Верни мне мой из 3.7 циклон родной

Привет, захотелось мне сделать новомодный билд через стак силы и новую копию ботинок. Скажу сразу что билд не самый дешевый, немного ребусный, совсем не стартовый.
Опишу все подробно, и что чем можно заменить (если можно). У меня предоставлена не максимальная версия билда, но приближенна к ней. Стоит он приблизительно 50-60ех, но можно собрать и намного дешевле

Видео
Скрытый текст

https://youtu.be/0XHNVMEfWoY убердревний
https://youtu.be/G23d0V5B2Cs сирус с 50% здоровья
https://youtu.be/B7NpjQu6yiA мапка



POB
Скрытый текст
в дереве набираем как можно больше силы
Плюсы и минусы билда:
+ Быстрая зачистка
+ Живучий, около 8к хп
+ Наносит только хаос урон, а значит проходит все карты с рефлектом
+ Стартовать можно с относительно небольшого бюджета и фармит сам на себя
+ СИЛЬНЫЙ KEKW


- Есть обязательные уникальные предметы
- Версия которая сможет убивать всех боссов и чистить все карты стоит довольно дорого
- Нужно менять оружия на боссов\мапинг
- Циклон, в какой то момент надоест крутиться

Перейдем к вещичкам:
Начнем с обязательных предметов:

Скрытый текст

3 кор предмета без которых билд попросту не работает. Ребусы начинаются с самого начала, поэтому опишу что как работает


Ботинки:Это самое простое, 1-80 урона от хаоса к атакам за каждые 50 силы. Чем больше силы, тем лучше, за 2000 силы дает приблизительно 800 урона, неплохо да?

Перчатки:Дают "железная воля" что дает нам бонус от силы к чарам, нужно искать с как можно меньшим "уменьшее урона от чар"


Шлем:Этим шлемом мы конвертим урон от чар, в урон от атак, изза него нам и нужно собирать урон от чар, хотя мы наносим урон атакми, а еще он дает увеличение всего урона от чар на 150% ( как и уменьшение, поэтому в перчах ищем как можно меньше)


Теперь идут предметы, которые нужно будет покупать сразу после покупки тех 3, они не обязательны, но облегчат вам жизнь
Скрытый текст


Такую броню мы используем, потому что он дает нам много бонусов от силы, таких как шанс блока и ув урона от силы не на 2%, а на 3%, еще она сама по себе дает силу, поэтому ищем как можно больше силы на ней.
Если у вас 5л, то убираем "урон при полном здоровье"\
Можно заменить любой броней с силой, хп и резами.
Астраментис, и замен тут скорей всего нет, мы конечно можем использовать желтый амулет на "ув урона за каждые 15% силы"+силу, но проблема в том, что нам нужно минимум 306 интеллекта для того, чтобы взять перчатки, а Асраментис решает эту проблему. Ищем с как можно большим кол-вом х-стик и точим "истинным катализатором"

Оружие
Скрытый текст


Стоит 20с и с ним мы убиваем боссов ну или чистим карты, если у нас нет денег на второе. Дает много урона, скорости атаки и сопротивлению хаосу, а еще мы можем охлаждать врагов, и при этом наносим им двойной урон.
Как я уже говорил, он предназначен для боссов.


Этим оружием мы чистим карты, у нас циклон будет на пол экрана. Оружие совсем не обязательное, стоит довольно дорого, и стоит покупать его уже как у вас будет полностью собранный билд.
Важным тут является 3% ув области действия за силу, и пробивает сопр хаосу
Обратите внимание, что тут встроенный камень "Огненный удар", его мы и старамся разогнать через наши 3 линка
В любом случае используем первое на боссах


Бижутерия и щит
Скрытый текст




Здесь мы ищем как можно больше силы, здоровья и сопротивлений.
На поясе можно найти "увеличение х-стик".
Кольца со свойством "увеличение силы" стоят от 25ех, и покупать их стоит уже в самую последнюю очередь, даже после оружия. Снова же, точим все "истинным катализатором"

На щите ищем силу\сопротивления\здоровье и урон от чар


Не забываем использовать ауру "спасение от стихий", чтобы не было проблем с сопротивлениями и можно поставить умения "клич стойкости" на левую клавишу мыши, чтобы она нажималась сама.

Самоцветы:
Скрытый текст

Уникальные:

Ставим где указано в побе

Ставим где указано в побе, нужно на силу и здоровье, если дорого, то только на силу

Ставим где указано в побе


Ставим где указано в побе. Тут нужно найти на других умениях: 5-10% ув силы и 20-40 силы, чем больше силы тем лучше, из опций "здоровье"

Ставим где угодно


Глаз можно использовать любой, я использую на хаос рез, потому что его сложно набрать


Баночки:
Скрытый текст


Обязательных банок нет, можем использовать что угоно, атзири дает немного урона и еще хаос реза, Каруи востановит нам наши 8к хп за 1 банку, а так все опцианально.


Да я знаю, на этом билде наверное поиграть уже все кто хотел, но может кто то не видел и захочет попробовать, этот билд напомнил мне циклон с 3.7, когда он был на пол экрана и невероятно ибмовым, да у этого билда не так много урона как в крит циклоне, но выживаемоить и аое решает эту проблему, вообще советую этот билд если хочется поиграть на милибилде.
Последняя редакция: Nextezy. Время: 8 нояб. 2020 г., 13:31:04
Last bumped20 нояб. 2020 г., 6:29:13
Доброго времени суток! Есть вопрос. Почему в основной связке никто не использует пробужденный урон хаосом и разложение? Ведь наш основной урон через хаос а эти камни дают значительную прибавку судя поцифрам. Если не гнаться за областью то связка выхрь манипуляция пустотой распыление урон хаосом укрепление усиленное поддержание не сильнее будет?
Последняя редакция: Demondd2682. Время: 20 нояб. 2020 г., 6:24:55
"
Demondd2682 написал:
Доброго времени суток! Есть вопрос. Почему в основной связке никто не использует пробужденный урон хаосом и разложение? Ведь наш основной урон через хаос а эти камни дают значительную прибавку судя поцифрам.


Пробужденный урон хаосом дает маловато урона на фоне того плоского урона, что дают Албероны.
Разложение вообще дот урон, который не скейлится в билде никак.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Demondd2682 написал:
Доброго времени суток! Есть вопрос. Почему в основной связке никто не использует пробужденный урон хаосом и разложение? Ведь наш основной урон через хаос а эти камни дают значительную прибавку судя поцифрам. Если не гнаться за областью то связка выхрь манипуляция пустотой распыление урон хаосом укрепление усиленное поддержание не сильнее будет?

я немного исправил текст первого сообщения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация