Топовый фарм Опыта лиги кража. От 20млн в час

В данном видео представлен способ прокачки моего персонажа с 99го до 100го уровня .Я начал развивать некроманта с момента получения 99го уровня, на другие способы прокачки не переключался.
Фарм больших контрактов приносит опыта от 20 миллионов в час, в среднем за карту делается 8 процентов опыта, по 2% за комнату.
На мой взгляд это самый интересный и быстрый способ прокачки вашего персонажа.
В чём суть:
1. Много опыта
2. Много эмоций
3. Возможность заработать больше чем потратите
Но:
1. Слабым билдам не подойдёт
2. При смерти потеряете весь лут
План действия :
Найти либо купить контракт 83 уровня с 4 комнатами, полностью открыть его. Зайдя на карту открываем все двери и распечатываем сундуки. Когда шкала подходит к заполнению бежим в конец карты и смотрим что нам взять , потом возвращаемся, открываем сундуки и точно так же в конец карты за главным призом(Так делаю я, но если вы верите в свою реакцию, можете открывать все сундуки а потом ломиться к главному призу и брать то что попадётся). После того как сработала тревога, наша задача бегать по коридорам и зачищать комнаты в которых были сундуки ( мобы в этих комнатах начинают появляться сразу же после вашего выхода за двери) таким не хитрым образом мы бегаем по карте и подчищаем мобчиков, поглядывая на шкалу прогресса опыта внизу. С 99го по 100й уровни я набивал 2% и менял локацию. Всем удачного фарма.
В конце я немного зафейлил, так как решил что у меня осталась ещё одна комната, но миссия всё равно выполнена.
Кому было интересно смотреть отпишитесь в комментариях , мне тоже интересно что вы об этом думаете.
https://youtu.be/hbRTIYEYRMQ
https://www.youtube.com/channel/UCCzzredKLF7V1Yg_LPL-Rog?view_as=subscriber
Последняя редакция: unoF. Время: 25 нояб. 2020 г., 10:09:31
Last bumped on 24 нояб. 2020 г., 12:37:54
а зачем бегать именно гранды, когда 83 репозиторий и туннели дают по 1%+ за забег на 99лвл, взял сотку именно на них в соло и монетки целы и стоят они ничего. Тупо бегаешь туда-сюда после сигналки, фармишь новые респы и чекаешь полоску опыта, после 3-4 пробегов туда-сюда экспы уже практически не сыпет, выходишь, юзаешь новый и так по кд. Туннели приятнее репозиториев. Если есть хх то вообще идеал 100 брать в соло на них, ибо рарки по кд спавнятся.
Последняя редакция: top_meepo. Время: 21 нояб. 2020 г., 17:16:34
-
Последняя редакция: gelion228. Время: 21 нояб. 2020 г., 17:30:28
"
top_meepo написал:
а зачем бегать именно гранды, когда 83 репозиторий и туннели дают по 1%+ за забег на 99лвл, взял сотку именно на них в соло и монетки целы и стоят они ничего. Тупо бегаешь туда-сюда после сигналки, фармишь новые респы и чекаешь полоску опыта, после 3-4 пробегов туда-сюда экспы уже практически не сыпет, выходишь, юзаешь новый и так по кд. Туннели приятнее репозиториев. Если есть хх то вообще идеал 100 брать в соло на них, ибо рарки по кд спавнятся.

от себя добавлю ещё бункер.
недооценённая лока как по мне.

Если сравнить с топ1 и топ2, в бункере ты полуаешь меньше опыта, но шанса умереть нет вообще. Самое то для афк прокачки вечерком на пару часиков. Я до 99 в тунелях и репозиториях бегал, там думать надо, чтоб два шара подряд не поймать, а то вдруг блок не прокнет. А вот на пуш сотОчки лично мне комфортней в бункерах было.

Бегать блупринты для опыта это вообще фейл. Лучше уж пур чаюлу ротой.
Последняя редакция: gelion228. Время: 21 нояб. 2020 г., 17:29:26
"
top_meepo написал:
присоединяюсь к вопросу, почему гранд хейсты? и второй вопрос, как не уйти в минус? а то купить блюпринт, открыть все комнаты... подозреваю, дороговато получится. и еще, есть ли смысл обмазывать контракты и блюпринты алхимками? или белые бегать?
Последняя редакция: atsassin. Время: 21 нояб. 2020 г., 19:52:52
По порядку
Я чистого по фану заморочился.
Бегать обычные контракты как по мне очень нудно, мобов мало, соответственно и лута меньше. Шансов умереть столько же. 1% за забег на обычных контрактах? бегая по пустым коридорам я пробовал и даже набивал по 2 % опыта, по времени это получается больше. На таком фарме опыта без спороно можно по седеть в кикие то моменты. Но мне это было интересно,а не монотонно. По поводу окупа, это надо смотреть на дистанции, пока я бегал были моменты окупа с одной комнаты, а были и целые контракты выводившие в ноль.
"
unoF написал:
По поводу окупа, это надо смотреть на дистанции, пока я бегал были моменты окупа с одной комнаты, а были и целые контракты выводившие в ноль.

хз. у меня пока странная картина наблюдается. если смотреть цену чертежей и монет, потраченных на открытие комнат с сундуками и наемников, то все большие ограбления чаще всего уходят в большой минус (.
У меня стоит тринкет на 3% царей в выхи - это не самый большой прказатель. Но выхи мне падают. В ролике мне хватет шкалы на открытие всех большых комнат. Я не трачу монеты на контракты совсем. В среднем одна моя пробежка стоит 4в +/-.
"
unoF написал:
У меня стоит тринкет на 3% царей в выхи - это не самый большой прказатель. Но выхи мне падают. В ролике мне хватет шкалы на открытие всех большых комнат. Я не трачу монеты на контракты совсем. В среднем одна моя пробежка стоит 4в +/-.
совсем не тратить монеты это фантастика. крыло открыть 3,5к монет примерно, сундуки с наградами открыть 700-800 монет за комнатку и еще наемников взять 100+ монет за каждого. еще за проход берут немного... одна ходка не меньше 4к монет. какой там курс к хаосу? 45 монет за хаос? под сотню хаосов чертеж пробежать, если у меня все норм с математикой... а ежели три крыла открывать, то все 300х получится.

а, глянул таки видео ). копирование чертежа... есть у меня пара таких чертежей, даже есть тринкет на 3%. но это ж надо больше сотни регалов за блюпринт, чтоб тринкетом отбить фрактурку. их явно столько не падает. так что я один фиг не верю даже в выход в ноль (.
Последняя редакция: atsassin. Время: 22 нояб. 2020 г., 16:40:05
"
atsassin написал:
"
unoF написал:
совсем не тратить монеты это фантастика. крыло открыть 3,5к монет примерно, сундуки с наградами открыть 700-800 монет за комнатку и еще наемников взять 100+ монет за каждого. еще за проход берут немного... одна ходка не меньше 4к монет. какой там курс к хаосу? 45 монет за хаос? под сотню хаосов чертеж пробежать, если у меня все норм с математикой... а ежели три крыла открывать, то все 300х получится.

а, глянул таки видео ). копирование чертежа... есть у меня пара таких чертежей, даже есть тринкет на 3%. но это ж надо больше сотни регалов за блюпринт, чтоб тринкетом отбить фрактурку. их явно столько не падает. так что я один фиг не верю даже в выход в ноль (.

в 0 изи отбивается, при правильных блупринтах (15+ сундуков на каренси, карст, вивенди во всех 4 крыльях).

Но вообще если речь только про эксп, то я делал 30кк в час на обычных контрактах, с 99 по 100. 20кк - это на картах столько же.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация