Как мы уже говорили, лига Бездна будет продолжаться 12 недель, а значит до её завершения осталось всего четыре недели! Возможно, вам будет интересно узнать о том, что вас ждет в ближайшие несколько недель и после окончания лиги. В сегодняшней новости мы расскажем о наших планах.

Примерно через две недели начнется наш пресс-тур, посвященный подробностям обновления 3.2.0 и новой лиги испытаний.

Примерно через три недели мы планируем раскрыть подробности этой лиги и других больших изменений обновления 3.2.0. Вместе с анонсом на сайте появится таймер с отсчетом времени до начала лиги. Пока мы не можем рассказать вам о лиге, но нам очень нравится её интересная механика.

Вместе с анонсом 3.2.0 в продаже появятся новые наборы поддержки. Наборы Войны за Атлас все ещё будут доступны для покупки, а вот наборы Бездны покинут магазин навсегда. У вас осталось всего три недели для приобретения наборов Бездны. Если вы хотите купить этот набор, но пока не можете этого сделать, вы можете обратиться в поддержку support@grindinggear.com, чтобы составить платёжный план и зарезервировать набор поддержки на срок до шести месяцев.

Лига Бездна завершится 27 февраля в 00:00 MSK.

Поскольку мы вернулись к трехмесячной продолжительности лиг испытаний, для проведения дополнительных событий вроде Бедлама и Беспредела до завершения лиги пока нет времени, но мы знаем, что некоторые из вас хотели бы поучаствовать в гонках.

Пока мы планируем установить обновление 3.2.0 и запустить новую лигу испытаний в пятницу 2 марта. Для Xbox One мы объявим об окончании текущей лиги и начале новой как только определимся с датами.

Нам уже не терпится показать вам то, над чем мы работали. Желаем удачного завершения лиги Бездна!
Сообщение 
Grinding Gear Games
А озвучки в планах нет, в принципе ничего нового.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Интересно) ( Когда мтх на порыв клинков выйдет?)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Больно шустро, и без гонок. Запилили бы еще месяцок гонок, а за одно и лигу бы подготовили бы по-лучше.
"
MegaEzik написал:
А озвучки в планах нет, в принципе ничего нового.


Ждать озвучку, вместо новой лиги, это уже не знаю какой тупизм. Была озвучка на гарене и что? Особо что-то меняло? Вот и нет, мало кто вообще слушает что там говорят нпс, после 4-х лет игры в пое, слушать одни и теже диалоги тошнит, просто берёшь и вырубаешь полностью звуки кроме лутфилльтра. Да и толку? когда большая половина пользователей сидит на англ версии, а не на ру?


"
Больно шустро, и без гонок. Запилили бы еще месяцок гонок, а за одно и лигу бы подготовили бы по-лучше.

Не-не-не, были уже 2 лиги, одна 6 месяцев, другая 4...из этого нечего хорошего не вышло! Стандартное расписание в 3 месяца топ, ибо уже к 3-му месяцу экономика лиги скатывается в опу, а если продлевать, то на 4-5 месяце там играют мало кто, на 3-м уже все кто стартовал с самого начала уходят и ждут след лиги.

Что насчёт новой лиги-жду! Уже с нетерпением хочу на новую лигу, с этой лигой малёк подкачали, да обнова атласа была хороша, но сама лига немного разочаровала-проками личей на мапах, слишком маленький шанс их прока. Интересно уже узнать подробности следующей лиги.
Последняя редакция: Smooool. Время: 28 янв. 2018 г., 17:40:23
Спасибо анонсам на анонсы на анонсы, которые позволяют публиковать 350 тредов в год.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 янв. 2018 г., 17:41:53
привет ггг, а шо тут у нас? оу, анонсируете анонс? мм... моё почтение.
"
troffi написал:
Больно шустро, и без гонок. Запилили бы еще месяцок гонок, а за одно и лигу бы подготовили бы по-лучше.

надеюсь ты шутишь.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
12 недель на лигу - отлично!
Надеюсь контента будет много и тогда здешние нытики хоть немного поутихнут ныть не по темам=)
"
Smooool написал:
"
MegaEzik написал:
А озвучки в планах нет, в принципе ничего нового.


Ждать озвучку, вместо новой лиги, это уже не знаю какой тупизм. Была озвучка на гарене и что? Особо что-то меняло? Вот и нет, мало кто вообще слушает что там говорят нпс, после 4-х лет игры в пое, слушать одни и теже диалоги тошнит, просто берёшь и вырубаешь полностью звуки кроме лутфилльтра. Да и толку? когда большая половина пользователей сидит на англ версии, а не на ру?


Я не знаю, откуда у тебя сведения о том, что мало кто слушает озвучку и о тошноте. Опрос или офф. статистика? Ну это вопрос в никуда. Друзья твои и ты так делают. А, забыл ещё стримеры же, конечно, никчёмные на макросе. Залезу в самую жопу, сундук проверять не буду, есть же макрос. У меня прямо сердце радуется, когда такие не успевают макрос прожать.
Ладно, в единственном согласен, что озвучку делать не будут. Потому как сделают озвучку на русском языке, а потом захотят испанцы на своём языке озвучку, а потом немцы и т.д.. Жаль, но мы больше не услышим русский язык в этой игре, а мне нравилось.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация