Немного о лаготроне

Менял все сервера менял настройки всееее. Игра на ссд комп i3 8100 видя 1050ти 8 оперы игра на ссд. 3 моя лига с каждой лигой хуже и хуже после последней обновы вообще невозможно играть. Думаю молчать не стоит и чем больше напишут о проблеме думаю тем будет лучше хоть и форум россии но все таки. Мб заметят и сделают что нибудь
Last bumped24 нояб. 2020 г., 11:58:49

"
Немного о лаготроне

"
Dark_Mirror8 написал:
Игра на ссд комп i3 8100 видя 1050ти 8 оперы игра на ссд.


Тут мем делать пора уже.
Чего ты ожидал от офисной затычки? И как это ты 40 ачив сделал, если играть невозможно.

эта офисная затычка тянет ведьмака на ультрах без теней и еще пару опций в hd и gta 5 на высоких. Хочешь сказать что пое более требователен. я думаю нет. а вот серверов нормальных нет и дело тут не в пк. где то тут я читал и ай7-8700 с 1080 с жуткими лагами. что то вроде такого. так вот и задумайся в комплектующих ли дело или в оптимизации и сервах. я и на директе и на вулкане играл. вышел вулкан на нем и играю но последние дня 4-5 жутко глючит. и такое ощущение что вот вот синий экран появится. сегодня проде попустило и стало меньше лагать
"
Dark_Mirror8 написал:
эта офисная затычка тянет ведьмака на ультрах без теней и еще пару опций в hd и gta 5 на высоких. Хочешь сказать что пое более требователен. я думаю нет. а вот серверов нормальных нет и дело тут не в пк. где то тут я читал и ай7-8700 с 1080 с жуткими лагами. что то вроде такого. так вот и задумайся в комплектующих ли дело или в оптимизации и сервах. я и на директе и на вулкане играл. вышел вулкан на нем и играю но последние дня 4-5 жутко глючит. и такое ощущение что вот вот синий экран появится. сегодня проде попустило и стало меньше лагать

ПоЕ - весьма процессорозависимая игра. И 4 потока в 2020 ей уже мало.
И не путайте нагрузку на видеокарту с нагрузкой на проц.
Насчёт 8700+1080 - может, кто и писал кроме меня с таким конфигом. Но лично у меня всё вполне комфортно. Никаких "жутких лагов".
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
тут ты неправ. мб и мало 4 ядра уже. но работает же нормально а бывает 2-3 дня вообще не реал. тако что дело не в комплектующих моих
Сегодня впервые узнал о том, что если телепортнутся к другому игроку в убежище то игра просто встаёт колом иногда даже на экране загрузки. Как-будто инет отрубился и она пытается связаться с сервером. Никогда такого не было чё за фигня ?
В одиночном режиме всё ок

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация