[3.13][Оккультист] Пурга

"
LEXXrus85 написал:

Ну да, описание нужно было переписывать. Меня только на кластеры хватило.
Короче там можно запилить в щит все 3 ауры по 50%, если слева и справа взять резерв маны. Тогда там чётенько остается 1% хп.

Камень и плоть + дисциплину + паука можно использовать вместе, если тебя не парит отсутствие проклятий. Их можно клеймом вешать. Но это лишь опция. Я такое никому не советовал :)
В обычном варианте слепоты нет, верно.
КВДТ шавронь использовать не может. У нее просто нет гнезд под все. На шавроньках иногда даже отдельный камень какого-нить там голема поставить и то некуда, не то чтобы связку камней.

Да нет, не буду ничего менять. Там и так все отлично работает без камня и плоти, в плане выживаемости. Закрыл симулякр вчера вообще ни единой проблемы. Спокойно переживает около 4 автоатак Косиса. Я ещё увидел потом что в побе стоит средоточие, оно ещё лям дпса накидывает в отличии от переохлаждения, так что меняю их на боссах местами, но неудобно пока нет белого гнезда в шавроне. Докупил вчера 3 пробужденных камня в общем то ДПС даже выше стал, чем в твоём побе. Пока кайфую, отличный билд. Вот только хз что с палкой делать. С нормальным множителем, которая лучше моей стоит под 40 экзов, а щас она не так много даст. Возможно лучше в бижу вложится.
Последняя редакция: camnupre. Время: 9 марта 2021 г., 5:07:23
"
camnupre написал:
Да нет, не буду ничего менять. Там и так все отлично работает без камня и плоти, в плане выживаемости. Закрыл симулякр вчера вообще ни единой проблемы. Спокойно переживает около 4 автоатак Косиса. Я ещё увидел потом что в побе стоит средоточие, оно ещё лям дпса накидывает в отличии от переохлаждения, так что меняю их на боссах местами, но неудобно пока нет белого гнезда в шавроне. Докупил вчера 3 пробужденных камня в общем то ДПС даже выше стал, чем в твоём побе. Пока кайфую, отличный билд. Вот только хз что с палкой делать. С нормальным множителем, которая лучше моей стоит под 40 экзов, а щас она не так много даст. Возможно лучше в бижу вложится.

Если хочется вложиться в бижу, то можно накопать кольцо с дыркой на +3 к уровню и запихнуть туда дисциплину.
Сейчас с резами проблем должно быть в разы меньше, ибо есть катализаторы. Можно разменять базу кольца с резами на дырявую базу.

Еще один хороший вариант слить деньги - перчи с добиванием. Клеймо отлично добивает, знаешь ли. Добивание, по своей сути, это 10% мор дамаг. Это практически тоже самое, что 3 френзи, но работает на боссах и настакивать не нужно.
Добивание урону в побе не прибавит, но на деле эффект будет. Главное клеймо не забывать на голове у босса держать.

Ну и по поводу выживаемости - вичфаер дает примерно +5% урона. Эти 5% можно разменять на стибнитовый флакон и ходить везде слепоту разливать.
Но опять-таки, это всего лишь опция защитная.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
как работает морозынй след ? а то подошол к мобу и он нифига не замораживается
"
LEXXrus85 написал:

Еще один хороший вариант слить деньги - перчи с добиванием. Клеймо отлично добивает, знаешь ли. Добивание, по своей сути, это 10% мор дамаг. Это практически тоже самое, что 3 френзи, но работает на боссах и настакивать не нужно.
Добивание урону в побе не прибавит, но на деле эффект будет. Главное клеймо не забывать на голове у босса держать.

Перчи на стадии крафта, множитель и урон от чар поймал, осталось резы и попытаюсь тогда +1 к френзи чарджам поймать, у меня они под влиянием вождя, а там больше нету ничего интересного в префах. Фласку я уже заменил, правда мне с урной удобнее. Пока упоролся в тесты и проверяю как себя чувствует билд через чароплета, всё таки под ноги кастовать немного не привычно. Вернее на боссах она довольно удобная, ибо видишь что будет делать босс. Особенно на Сирусе. Но для тех же блайд мап ренджовая пурга удобнее.
Ещё хотел спросить. Нет ли набросков мин-макс билда или тот что в топике на 8 лямов топовый?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация