[3.13][Оккультист] Пурга

"
Ball1st1k написал:
Лекс, я запутался) У тебя в кластерах есть Стойкий командир. И в ПОБе он есть. А в описании 3 дип чила. В итоге нужно 3 дип чила брать или 1 стойкого командира добавлять?

Кластеры ты выбираешь себе сам, я всего лишь показываю некоторые из тех, какие они вообще бывают.
В описании дип чилл и это правильно.
В побе все тоже с дип чиллом. Не говори ерунды про командира.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Ball1st1k написал:
Лекс, я запутался) У тебя в кластерах есть Стойкий командир. И в ПОБе он есть. А в описании 3 дип чила. В итоге нужно 3 дип чила брать или 1 стойкого командира добавлять?

Кластеры ты выбираешь себе сам, я всего лишь показываю некоторые из тех, какие они вообще бывают.
В описании дип чилл и это правильно.
В побе все тоже с дип чиллом. Не говори ерунды про командира.

В ПоБе на 5кк стоит командир. Поэтому и спросил. Понял уже
А видосов нету эндгейм контента этим билдом, т19 под 5 сферами делириума?
Последняя редакция: CBuH. Время: 28 янв. 2021 г., 8:37:05
"
CBuH написал:
т19 под 5 сферами делириума

Пурга это не тот билд, которым стоит идти на подобные карты.
Эх жаль, так и думал придётся качать новый билд для эндгейма.
Я так понимаю билд живет онли на речардже и личе (который чет у меня выходит уж больно дохлый)?
"
EvilDante513 написал:
Я так понимаю билд живет онли на речардже и личе (который чет у меня выходит уж больно дохлый)?

Билд не живёт вообще в эндгейме, а просто мапки побегать можно и без билда))) Смысла вкладывать в персонажа 0. Пытался бегать всего лишь т17 мапы под делириумом - дохнит по откату, а если на мапе легионы, разломы и куча всего лучше этим билдом из убежки не выходить.
Последняя редакция: CBuH. Время: 30 янв. 2021 г., 2:39:05
"
CBuH написал:
"
EvilDante513 написал:

Билд не живёт вообще в эндгейме, а просто мапки побегать можно и без билда))) Смысла вкладывать в персонажа 0. Пытался бегать всего лишь т17 мапы под делириумом - дохнит по откату, а если на мапе легионы, разломы и куча всего лучше этим билдом из убежки не выходить.

А смысл бегать на вортексе делириум? И так то оч много билдов на делириуме бибу сосут, в прошлой лиге даже на аурачелике умудрялся от бьендов рипаться, не такой уж это и показатель)
Последняя редакция: EvilDante513. Время: 30 янв. 2021 г., 9:25:53
"
CBuH написал:
"
EvilDante513 написал:

Когда была лига легион (3.7), то я не рекомендовал играть пургой, хотя сам ею играл. Просто потому что пурга ужасно вскрывала легионы. Да и сейчас лучше она в этом плане не стала.
С туманом тоже самое - там мобы слишком толстые и они не умирают на пурге пока через нее бегут.

Можешь открыть поенинзю, посмотреть топ на пургу и попытаться найти 10 отличий от того билда, что у меня. Отличия минимальны, потому что пургу по-разному ты не сыграешь.

Странно что с твоими царскими запросами "хочу ходить т19 под 5 орбами" ты вообще каким-то невероятным образом обратил внимание на постепенный урон.
Я всегда играл билдами по гайдам, и всегда попадались норм билды именно для эндгейма, кокер, зомби, големы, вихрь. Пару раз ошибся, попав в тему нефентуса по незнанию и броским заголовкам. Вот те его пару билдов были именно для мапок, а не для игры в эндгейм. Стараюсь играть по билдам где уже есть видео комфортного эндгейма, а тут промазал)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация