[3.13][Оккультист] Пурга

"
CBuH написал:
Я всегда играл билдами по гайдам, и всегда попадались норм билды именно для эндгейма, кокер, зомби, големы, вихрь. Пару раз ошибся, попав в тему нефентуса по незнанию и броским заголовкам. Вот те его пару билдов были именно для мапок, а не для игры в эндгейм. Стараюсь играть по билдам где уже есть видео комфортного эндгейма, а тут промазал)

Сейчас ищу на что перескочить после билда сашки, у него кстати есть запись эндгейма, это не показатель хD
нормально вортекс живёт в эндгейме. закрыл симулякр, убил шейпера, убил сируса(пока 5го). но я играю через CI и дпс пурги у меня всего 948к. на брссах да, долговато, после глад блокера было непривычно и приходится скакать туды-сюды. но говоирть что билд- стекляггый я бы на сказал
"
CBuH написал:
А видосов нету эндгейм контента этим билдом, т19 под 5 сферами делириума?

Для такого запроса, нужен миррор билд, кокер какой нибудь, можешь в ютюбе и в поенинзя чекнуть))) что касается темы, тут скорей не полноценный гайд а направление потому как настроить данный билд под себя можно...
Шикарный билд. Стартовал им эту лигу, больше всего понравилось закрывать им симулякры. Да офк 5 орбов он фармить не будет, но за такие смешные вложения требовать этого довольно странно

Собственно, нашел вот такое чудо в закромах родины. Отлично заходит на пургу, потому что пурга никогда не использует легионских самоцветов.
Вон та отдельная пассивка на 80% урона чарами - ее мажем маслом. Точнее мазать-то нужно будет обычную пассивку, но она потом превратится в эту, когда самоцвет появится.

Урон поднимется гдето на 1кк (~20% урона), но чтобы взять все новые пассивки, придется гдето чтото отменять. Скорее всего отменяться будет ес (потеряется 700-1000).
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Собственно, нашел вот такое чудо в закромах родины. Отлично заходит на пургу, потому что пурга никогда не использует легионских самоцветов.
Вон та отдельная пассивка на 80% урона чарами - ее мажем маслом. Точнее мазать-то нужно будет обычную пассивку, но она потом превратится в эту, когда самоцвет появится.

Урон поднимется гдето на 1кк (~20% урона), но чтобы взять все новые пассивки, придется гдето чтото отменять. Скорее всего отменяться будет ес (потеряется 700-1000).

Привет, не совсем понятно то что в рамках то и нужно брать, прикол ещё в том чтобы диванами надо ролить самоцвет на что то полезное, соответственно, у всех в разных местах ноды нужные прокают
"
sidiusix написал:
Привет, не совсем понятно то что в рамках то и нужно брать, прикол ещё в том чтобы диванами надо ролить самоцвет на что то полезное, соответственно, у всех в разных местах ноды нужные прокают

Да. Я специально выделил рамками, чтобы было понятно, к какой именно пассивке относится изменение. За 12 поинтов получаем 340% урона чарами - это примерно 1кк урона.

Цифры на самоцвете определяют то, как изменится дерево. Одни и теже цифры дадут одно и тоже у любого игрока. Поэтому, если я нашел крутую комбинацию - я могу продать самоцвет тебе, если тебя устраивает эта комбинация.
Но если тебя не устраивает моя цена, то ты можешь сам попробовать найти другой самоцвет, но с точно такой же комбинацией цифр. И получишь все тоже самое, как у меня.

Дивайны кидали в самоцветы тогда, когда самоцветы стоили по 5в. Сейчас кидать дивайны в самоцветы просто не выгодно. Самоцветов много и они теперь очень дешевые.
"
LEXXrus85 написал:
"
sidiusix написал:

Да. Я специально выделил рамками, чтобы было понятно, к какой именно пассивке относится изменение. За 12 поинтов получаем 340% урона чарами - это примерно 1кк урона.

Цифры на самоцвете определяют то, как изменится дерево. Одни и теже цифры дадут одно и тоже у любого игрока. Поэтому, если я нашел крутую комбинацию - я могу продать самоцвет тебе, если тебя устраивает эта комбинация.
Но если тебя не устраивает моя цена, то ты можешь сам попробовать найти другой самоцвет, но с точно такой же комбинацией цифр. И получишь все тоже самое, как у меня.

Дивайны кидали в самоцветы тогда, когда самоцветы стоили по 5в. Сейчас кидать дивайны в самоцветы просто не выгодно. Самоцветов много и они теперь очень дешевые.

Спасибо, ну мы на разных платформах, так что купить не смогу, просто в стеше валялся такой самоцвет диваном кинул, наролил 2 80% от чар, и усиление не аур...я не понял зачем приспешники имеют 80 увеличение урона у нас же нет нода распространения урона от приспешников и на нас
"
sidiusix написал:
я не понял зачем приспешники имеют 80 увеличение урона у нас же нет нода распространения урона от приспешников и на нас

Вообще-то есть. Прочитай описание духовной поддержки.
"
LEXXrus85 написал:
"
sidiusix написал:
я не понял зачем приспешники имеют 80 увеличение урона у нас же нет нода распространения урона от приспешников и на нас

Вообще-то есть. Прочитай описание духовной поддержки.

А ну это при учёте если его брать, короче с этим самоцветом его нужно брать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация