Дроп в игре

"
ARBZ_AZM написал:
лутаем с карты минимум вых 12, тратим 2, дроп порезан!


Еще в огороде шанс на эвейкен камни резанули. В харвесте с 5 попыток 2 мультистрайка. Тут сделал 4 и не прокнул.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
На самом деле ГГГ откручивают и подкручивают обратно дроп каждому игроку персонально.
Доказательство тому - нытики про порезку дропа на форуме. Им кто-то откручивает дроп ради рофла и ждет когда они придут на форум создавать темы про порезку дропа а над ними будут все смеяться.
Это по моему самое логичное объяснение. Другой вариант(шиза) мы не будем даже рассматривать.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
какая смешная тема :D
¯\_(ツ)_/¯
"
Hesher666 написал:
Добрый день/вечер, Изгнанники.
Мы с другом, играем с начала лиги по 20 часов в сутки (он даже больше), бегаем вместе при этом у него 44% к количеству, уже на 2 день закрыли почти весь атлас.

Проблема в том, что только алтарь из новой лиги предложил сферу возвышения за 6к, уже 4 день ничего не падает по валюте итд, вынуждены одеваться с помощью хаос сетов. Интересует резали ли дроп в лиге или просто мы ультра не везучие такие (впервые за 6 лиг такое)


ВЫПАЛА 19:30 ПО МСК 24.01.2021

15 ТИР КАРТА: Карта подземного моря

МОД: Анархия
Скарабы: Гадальные карты, Уникальные предметы

Мы опять были вдвоем.

Спасибо всем кто читал данную тему и комментировал, мой путь нытья окончен, всем спасибо за внимание!:)
Спасибо ГГГ, спасибо Крис!
Последняя редакция: Hesher666. Время: 24 янв. 2021 г., 11:39:31
дроп ужас вот только сегодня на 10 день игры выпал первый экз.ритуал вобще ужас -дорогое нереально выкупить много неприятных ситуаций с ритуалом.нервов уже не хватает
"
едренбатон написал:
дроп ужас вот только сегодня на 10 день игры выпал первый экз.ритуал вобще ужас -дорогое нереально выкупить много неприятных ситуаций с ритуалом.нервов уже не хватает

Он 6к стоит - это при 2 карты максимум.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Есть ощущение, что сегодня порезали количество даров процентов на 20-30...на т16 мапе ещё норм, на т14 уже мало очень(3-4к)
Что-то в голос.... баг, когда дары не засчитывает, так и не пофиксили, а количество уже срезали)
Последняя редакция: DelSX. Время: 24 янв. 2021 г., 22:01:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация