Интеграция контента Бездны

"
aaimwhite написал:
"
blablabla

я в эту хрень играть не собираюсь, вся переписка как на ладони, ты включаешь дурачка уже в третьем сообщении подряд

Где ты увидел, что я не собираюсь играть? Ты реально такой деревянный? Или у вас тут у фанбоев зудит в жопе, когда кому-то что-то может не нравиться в их божественной идолообразной игре?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Где ты увидел, что я не собираюсь играть? Ты реально такой деревянный? Или у вас тут у фанбоев зудит в жопе, когда кому-то что-то может не нравиться в их божественной идолообразной игре?

я не про игру :D
потушись и напиши что-нибудь действительно по теме, например: "я понял в чем был не прав, извините меня пожалуйста".


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
И что в иигру было добавлено 2 контента

пасиба, в голос.

"
Элдер и атлас - это изменение постоянной лиги, абис - для временной.

Абисс остается в основном клиенте, немного в другой обертке, это теперь тоже не лига? найс селфовнишься.

"
элдер и переделанный атлас - хороши, а сама лига - говно


"
тебя роняли вниз головой часто отбили её совсем, что ты настолько простые вещи не можешь осознать.

https://www.twitch.tv/arbz_azm
"


"
Элдер и атлас - это изменение постоянной лиги, абис - для временной.

Абисс остается в основном клиенте, немного в другой обертке, это теперь тоже не лига? найс селфовнишься.

Как это связано с лигой, которая началась чуть меньше 3х месяцев назад? Или уже тогда сказали, что часть лиги останется?
Найс овнишься ты, да, не плохо. Виидимо у фанбоев совсем припекает и они начинают нести дичь, когда кому-то что-то в их божественной игре не нравится.
Ты бы хоть погуглил, что такое временная лига, а что перманентная, для начала, а потом бы уже свой бред вставлял.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
aaimwhite написал:
"

Где ты увидел, что я не собираюсь играть? Ты реально такой деревянный? Или у вас тут у фанбоев зудит в жопе, когда кому-то что-то может не нравиться в их божественной идолообразной игре?

я не про игру :D
потушись и напиши что-нибудь действительно по теме, например: "я понял в чем был не прав, извините меня пожалуйста".



Ну так попробуй для начала ты что-то написать по теме, о то очередной ярый фанбой игры загорелся, когда кто-то говорит, что их игра говно. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Ну так попробуй для начала ты что-то написать по теме, о то очередной ярый фанбой игры загорелся, когда кто-то говорит, что их игра говно. :D

я не фанбой:)
а "загорелся" я от того что тебе говорят прямым текстом, что ты не очень умный человек, если не видишь разницы между основным контентом, который ты разумеется и пошел смотреть на гавно-лигу и гавно-лигой в которой ты зачем-то таки взял 40 ачивок по твоим словам получить которые можно просто качаясь и чисто случайно попадая в пати к людям, которые тоже их делают.

дальше ты опять напишешь какие-нибудь лишённые смысла слова и потребуешь очередной сатисфакции или просто обосрёшь как ты это умеешь, я столько раз видел этот сценарий на форумах что уже даже не смешно D':
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
шшшшш
люди спят
"
Satuolla написал:
Если бы у тебя было ачивок 20 и персонаж 90 уровня, ты бы казался логичным парнем. Ну типо зашел на лигу, посмотрел контент, не понравилось, пошёл писать на форум все тоже самое. Это нормально.
А тут такая ситуация. С твоих слов лига-говно> ггг сделали говно. Ты наиграл 40 ачивок, потратил нное количество времени на это>схавал все говно,которым тебя накормили и пришёл ныть сюда. Так чего стоят слова человека, жрущего дерьмо?

Поздновато, но...

Прикинь, я лично в этой лиге часов 100 только Элдера с Шейпером по атласу гонял. Они - не лига.

И если взглянуть на челленджи, то там чисто лиговых 7 из 40 и ещё один пункт в гринде, т.е. я бы сказал, что где-то 7,2 из 40. При этом 5 из этих 7,2 - проходные и их получают все, кто идёт на 40/40 просто попутно: открыть сундук, опознать разные виды джевелов синие и жёлтые, вставить джевелы в шмотки и дерево, открыть 100 бездн и зачистить глубины. Убить одного лича тебе скорее всего тоже удастся, а это шестой лиговый челлендж.

UPD: совсем забыл про идентифицировать 2 сокетную шмотку, но я эту тупость за челлендж не считаю.

Итого: в челленджах почти нет лиги.

"
вот не понимаю, почему нужно разделять абисс контент и новый патч 3.1, ведь в купе это все и является новой лигой

Потому, что 3.1 и Бездны - это не одно и то же?

3.1 сразу пришёл как кор контент, который с нами уже до конца в любом случае и будет только дополняться. Бездна - уникальная механика, которая будет работать во всей своей красе только в этой лиге.

Это сейчас ты узнал, что Бездну в каком-то виде оставят в игре, что опять же ещё раз свидетельствует о том, что не надо воспринимать 3.1 и Бездну как совокупность. Особенно в моменте оценки качества 3.1 и качества Бездны как отдельных продуктов.

3.1 - намного лучше, чем Бездна. Как и Атлас на старте был намного лучше Ессенций. По вполне понятным причинам, но это не делает сами лиги лучше.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 11 февр. 2018 г., 19:51:13
"
DoEFotGS написал:

Потому, что 3.1 и Бездны - это не одно и то же?
3.1 сразу пришёл как кор контент, который с нами уже до конца в любом случае и будет только дополняться. Бездна - уникальная механика, которая будет работать во всей своей красе только в этой лиге.
Это сейчас ты узнал, что Бездну в каком-то виде оставят в игре, что опять же ещё раз свидетельствует о том, что не надо воспринимать 3.1 и Бездну как совокупность. Особенно в моменте оценки качества 3.1 и качества Бездны как отдельных продуктов.
3.1 - намного лучше, чем Бездна. Как и Атлас на старте был намного лучше Ессенций. По вполне понятным причинам, но это не делает сами лиги лучше.

а теперь объясни, пожалуйста, зачем ныть, что лига "говно", а 3.1 такой замечательный, когда ты играешь на новой лиге, считай, в новую игру, получая в купе контент патча и лиги, ок, ггг могут скипнуть изменения основного клиента и потратить все время на следующую лигу, и тогда очередные нытики будут вопить о том, что лига отличная, а клиент не развивается.
з.ы. офк эти понятия можно разделить, тут большого ума не нужно, но зачем? это алогично и глупо.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 12 февр. 2018 г., 3:59:46
Это УГ всем понравилось, серьёзно?! Лично я играл через силу, чисто по привычке, унылейшая лига на моей памяти.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация