Интеграция контента Бездны

Да норм лига, мне понравилась, многим понравилась!
По поводу тисков вообще не понял, это что шутка по поводу огромной крутости их?
По поводу интеграции - хорошо, что лига останется в полном объеме!
По моему, лига ни мне, ни кому вообще не понравилась. Единственные кому она понравилась, так это GGG. И только лишь потому, что вы её делали.

Просто признайте, что вы изначально планировали её вводить, потому что, видите ли, она хорошо вписывается в основной контент.
"
Ususfructus написал:
изза того что не показали все уники до старта лиги и лагодрома не стал качать чара с использованием новых уникальных предметов,тупо собрал как мусор для коллекции, которым ни разу не воспользовался.


Полностью согласен. При том в прошлых лигах, где все разжевывали, лиги были длиннее и такой перекройки атласа не было. А тут получилось так: атлас изменили - ничего не сказали заранее, предметы - тоже в секрете все, про предметы лиги инфы ноль и закрывают лигу во время, без затягивания и гонок. Поспешили одним словом - месяц гонок бы запилилиб и было бы лучше.
"
Специально для Бездны мы создали новых монстров

Взять монстров из костницы и натянуть на них серые текстуры это значит создать новых монстров?)
Последняя редакция: CptAngryBeer. Время: 6 февр. 2018 г., 21:19:02
Ну мне в целом лига понравилась, но оставлять контент, такое себе. Реально никакие пояса не идут в сравнение с тисками, хочешь пояс с хп базой (40 максимум), а зачем, когда можно взять тиски и вставить джевел на хп (50) и еще 3мя статами на урон, немного имбово получается. Вообще интересные джевелы, но бесполезны для некоторых классов. Уники с личей интересны опять же из-за джевелов. Механика разломов понравилась, хоть и затягивает время прохождения карт (с конца карты в начало не очень то приятно бегать), особенно на картах со стадийными боссами. Как по мне, не стоит оставлять контент, слишком он имбоват для некоторых билдов, что делает бессмысленной игру за другие билды.
"
troffi написал:
Скрытый текст
"
MegaEzik написал:
Разломы 0.5, понравились всем, %хах) Самоцветы сопоставимы, еще раз ха, ибо на столько сопоставимы, что обычные для дерева просто обесценились)


Держу небольшой магазинчик самоцветов, сообщаю: обычные самоцветы не обесценились. Огромное количество самоцветов также продолжает стоить как кони. Например: урон миньонов и живка - обесценились?) или самоцветы на огонь или РФ или на все виды тотемов? Возможно, что на некоторые билды появились новые самоцветы и старые стали дешевле, но считаю, что большинство билдов использует новый самоцвет только в поясе, а в дереве - уникальные (новые и старые) и старые редкие.


Разве что для рф, и дотов в принципе, так как среди абисусовских ничего нет. Тотемы и обычные джевелы, даже смешно звучит, учитывая как дамаг скейлится например у Вождя предков. Темный договор, та же тема, вроде был нерф на 19%, но что-то он стал как-то сильнее. Вандер, если раньше требовал хороший ванд с элементал уроном, то в этой лиге пара джевелов элементал дамаг к атакам + Бдение рыбака спокойно заменяют его наличие. Тоже самое наверное можно провернуть и с луком Шторм. И такая лажа почти со всем билдами, кроме дотов, просто потому что для них нет абисусовских джевелов.

То что появляются новые вариации это конечно хорошо, но оно не должно быть на столько имбово. И ведь мы говорим про вставку пары таких джевелов, а ведь их вполне реально взять с десяток.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
turelik написал:
Если лига не нравится--то почему играете?? Хороший вопрос, не правда ли??

Хороший он только для альтернативно-одарённых.

Рассказываю: вместе с лигой был крупный экспаншен, изменивший атлас, добавивший Элдера и его гвардов, уники с них, а так же дебильные моды Шейпера/Элдера на шмотках. И всё это не имеет никакого отношения к лиге.
E = mc^(OMG)/wtf
Хорошая лига, годная, даже несмотря на то, что личей я встретил всего ок 20 штук. Тем не менее я рад что механики бездны решили оставить, как-то так.
А я думал ГГГ вместо очередного увеличения шанса спавна лича, увеличат шанс появления самих глубин. Они и сейчас редко прокают, а в некст лиге в 10 раз меньше абисов будет + с сундука в конце не будет поясов и 1 джевел лол.
Сама лига по началу казалась интересной, но потом очень надоела бесконечно вылезающая по 100 лет фигня из трещин в земле. А вот экспаншен классный, да.
Тиски, Личи и Древний. Вот этот контент действительно понравился. Но сами бездны очень быстро приедаются... Так что же будет с Древним?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация