Интеграция контента Бездны

Спасибо, что оставляете бездны в механике, но шанс появления слишком маленький, также как и бричей.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Лига абсолютно не понравилась. Никаких плюсов в ней вообще не вижу. Очередной кусок "какашек" в красивой обёртке. Очень жаль, но "ггг" начало напоминать "мейл.ру", которые пытаются из своих проектов выжить как можно больше $$$$. Короче "ггг" стало делать свою работу без "души". Им теперь наплевать на мнения и желания игроков. Они просто "оказуливают" игру и вводят бесполезный мусор, который забивает инвентарь и вводят разноцветные "платья для фей" в виде мтх.
"
GanterSTROKA написал:
На Саване бессветных не будет появляться второе гнездо, поскольку это единственный уникальный предмет, ценность которого уменьшается со вторым гнездом.

Ну это же тотальная ошибка, с одним гнездом предмет стоит 17 возвышений, а с двумя 50. Простите, что?


Скажи спасибо барыгам,которые прочитав новость,скупили все 2 сокета,вот картина цен за последнее время.
Играл исключительно из-за изменения атласа, через неделю перестал активировать разлом бездны, при виде очередного разлома думал "да нахер ты нужен" и проходил мимо, хз с каких источников ГГГ постоянно черпает сведения, но явно меня и многих никто не спрашивал.
Механика самого разлома раздражает, жаль что это убожество будет оставлено в игре.
Последняя редакция: e1imination. Время: 7 февр. 2018 г., 5:18:26
Уберите долбанных мокриц, жутко бесят.

А что по лиге - она для всех. Умеешь, не умеешь - вставляй абусс гемы, лицо вперёд и побежал.
Хорошая новость. Я считал что сделают как свойство Заны, но так даже лучше.
Когда бездны встречаются по несколько штук на карту, они утомляют. А с шансом 10% появление их будет как праздник, читай - разлом. То что лут оттуда подорожает, так это только +. Ещё больше мотивации не пропускать их.

Теперь главное чтоб механика новой лиги была реально интересной, а не повтором предыдущих.
А давайте перекрасим ПРЕДВЕСТНИКОВ, сделаем их более подходящими под антураж Рекласта и так же добавим в основную игру с 10% шансом, чтобы никому обидно не было. ИМХО Предвестники гораздо более удачная лига нежели текущая.
Мне, например, сами разломы не очень понравились. Точнее редкие монстры, которые уходят в инвиз, и выпрыгивают на тебя(иногда ваншотая). Предметы лиги же мне показались крайне интересными. Трудно сказать понравилась ли лига...Но если оценивать в купе с войной за атлас, то это наверное лучшая лига что была. Это первая лига, в которой я выдержал достаточно долго, что бы получить все награды)
Так что да, я рад что абиссы останутся и в следующих лигах.
Не понимаю нытиков, которые негодуют по поводу абиссов на картах. Механика их такова, что если не хочешь их открывать и тратить на них время - тебя никто не заставляет, не активируешь и топаешь дальше в закат.
То, что их оставят в будущем как маленькую каплю в море контента - меня ничуть не раздражает, а наоборот вносит в игру мизерную долю разнообразия.

P.S. В последнее время меня бесит только одно - убогие награды за челленджы. Крылья за спиной вообще одевать стыдно, чтобы не засмеяли (так же, как и ауру/нимб из прошлой лиги Предвестников) :"(
ох уж это нытьё по поводу спавна личей, вы не пробовали бегать по красным тирам? там лич довольно часто спавниться особенно в т14-15, да был сверх низкий шанс найти лича в первую неделю, но после фикса он стал довольно часто появляться, а то бегают бомжи по белым-желтым синим мапам и ноют что лича нет, выше тир выше шанс

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация