Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Краши каждые 5-20 минут

Когда вы уже почините игру
Я понимаю вы там фиксите другие проблемы контента
НО МОЖЕТ СНАЧАЛА ДАДИТЕ ИГРОКАМ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО????
Сделайте чтоб не крашило а после осатальное исправляйте

Только прошу не нужно копи пастом сюда писать о сапорте(я уже и так понел что толку нет)

Интересно а вы вообше для чего продлили прошлую лиг?Можно было-бы и так выпустить как раз к это-тому времени все бы исправили...

Краши в шахте -сульфит
Краши в кражи -лут
Краши на картах -10% опыта(с этого дня 20.01.21 не было такого)
Краши Краши Краши

Дело не в интернете и не в железе

А стоит дальше играть?Кто возместит потраченое время на лут и его пропажу кто вернет сульфит???
Last bumped22 янв. 2021 г., 15:41:25
Присоединяюсь, в игре постоянные краши и пострадавших все прибавляется. Народ теряет дроп в краже, зеркала делириума, проходки лабиринта, опыт итд.
Началось с какого то патча в 3.12, но вылетало раз в 2 часа а теперь вылеты по кд. Жопа полная.
"
rama.lviv написал:
Началось с какого то патча в 3.12, но вылетало раз в 2 часа а теперь вылеты по кд. Жопа полная.


Первый же патч после старта когда вышел – началось.
А у GGG это 1%)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я похоже скоро вообще дропну вашу поделку GGG. Просто полная жесть стала. Париж,Франкфурт,Москва да пофигу. Фриз и вылет. Я лута уже потерял капец просто. Ваша игра превращается в нервотрепку. Какое Пое 2 ? Вы сервера не можете сделать. Вам нужно новую лигу посвятить нормальным серверам. Так и назвать и я думаю все будут рады. Аууууу GGG.
Может кому поможет. Была такая же байда с крашами. Виндовс принудительно закрывала игру выскакивала карточка типо возникла проблема, приложение будет закрыто после отправки в Майкрософт этой информации, ну и закрывала на каждой локе по нескольку раз это происходило. Решилось, при заходе в убежище не стал подбегать к Карраку и гасить знак вопроса который у него над головой семафорит, раньше гасил так как раздражал этот семафор, а тут решил что ну его пусть горит. И краши как метлой сдуло, после этого не одного краша не было, мистика прям. И это было вчера ещё до сегоднишнего патча, весь вечер играл и не одного вылета больше не было.
Присоединяюсь постоянные вылета по КД на вулкане, на директХ постоянные фризы, играть вообще не возможно
На бейондах постоянно дропает, появляется любой демон и все игра сама закрывается. Или если мод фрактуред и убив его с него куча двойников выпадает тоже самое зависает игра и краш. В одном из регионв вкачал бейондов на макс, тепреь каждый раз когда встречаю их игра крашится, а сфер отмены для пассивок атласа я так и не нашел.
да они просто игнорят русское комьюнити, Наташа родила и на всё забила.
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
То чувство, когда у всех крашится на енд-гейм контенте, а у меня при прохождении первого акта(за последние 3 лиги - ни одного подобного вылета ни на каком этапе игры) :D
^__^

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация