Краши каждые 5-20 минут

Присоединяюсь, за сегодняшний день 8 вылетов, от игры получаешь не удовольствие, а тонну раздражения.
"
ordertau написал:
То чувство, когда у всех крашится на енд-гейм контенте, а у меня при прохождении первого акта(за последние 3 лиги - ни одного подобного вылета ни на каком этапе игры) :D


В актах тоже крашило но ожидал что починять но как бы нет xD
да ну нафик этот глючный кусок непойми чего, иду дябло и геншин поганяю, позовите как все пофиксите, вы что вообразили чебе что киберпук 2077 выпускаете? что можно такой забагованный продукт выпускать? игре можно всьо простить но не дисконекты и потерю предметов! вы как вообще такое выпускали в прод? давно уже говорю вам - забейте делать новые лиги!!! делайте пое-2, не тратьте сили на всякую фигню! а где нада постетить новые фичи - там и пишите - тест-лига и никаких к вам вопросов не будет!
у меня тоже фризы дикие и крашы везде, а еще лагает звук. пару лиг назад такого на более старом железе не было, а тут имея топовый интеловский проц и среднего уровня видюху (i7 9700+ 1660) ощущения будто играешь на пеньке 20 летней давности на свтроеной видюхе. Причем забавно что фпс не скачет а именно фризы а после краши.
Пятница = краши в каждой области по 2-3 раза, дайте хоть сюжетку пройти изверги.
Сижу такой перед входом присматриваюсь секцию купить по скидке, нене, жестко отговорили GGG экономят деньги но тратят нервы.
"
dyakutin написал:
Я похоже скоро вообще дропну вашу поделку GGG. Просто полная жесть стала. Париж,Франкфурт,Москва да пофигу. Фриз и вылет. Я лута уже потерял капец просто. Ваша игра превращается в нервотрепку. Какое Пое 2 ? Вы сервера не можете сделать. Вам нужно новую лигу посвятить нормальным серверам. Так и назвать и я думаю все будут рады. Аууууу GGG.

-=PATH OF EXILE=- LIGA SERVERIST
После некоторого времени игра крашится. При повторном заходе на карту - почему то вся карта как бы открыта и прорисована в плане, даже место с боссом. Одинаково вылетает на клиенте и на стиме (поправка - на клиенте вылет происходит быстрее). Железо нормальное, да и вообще до обновления последнего все было ок.
5 крашей в игре ещё 2 при закрытии игры XD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация