Торговая площадка

"
1. Не отображать на торговой площадке вещи без цены или дополнительного комментария.
- многие игроки из-за не хватки места используют премиум секцию для хранения, а не для торговли, а их вещи попадаются в списках при поиске и когда (например) пользуясь новым фильтром удается найти 10 нужных колец на 50ти страницах, оказывается, что они не продаются.
Добавьте в фильтр символ ~.
Это позволит отображать только предметы с ценой.

"
2. По умолчанию отключать общий доступ с секций валюты/карт/сущностей.
Именно так и работают эти вкладки. Все вкладки изначально закрыты.

"
3. сделать возможность как-то отличать продавца
- при покупке, допустим, карт или сущностей, или даже валюты, сталкиваешься в ситуацией, когда отправляешь предложение одному и тому же человеку несколько раз, так как его предложение при каждом новом поиске находится в разных местах.
Я не думаю, что в рамках этой системы такое возможно.

"
Ну и просто дополнительно:
Введите в версию для консоли секцию для карт атласа как это есть в ПК версии
Мы работаем над этим. Вкладка требует серьёзной переработки в плане управления.
"
Может быть есть ещё какие то неочевидные команды которые стоит знать?
Вы можете использовать кавычки, чтобы искать целы фразы или конкретные значения.
Например:
"+42 к силе" "Уровень 16" "+10% к сопротивления всем стихиям"

Вы найдёте предмет, который имеет 3 конкретно этих свойства с конкретно этими значениями.

"
5 страниц без цены
Торговая площадка задумана именно таким образом, что вы всегда будете видеть все предметы. Если вы хотите видеть именно предметы с ценой, фильтр поможет вам.

"
или же это все те, которые поставили на продажу свой товар и ждут предложений?
сомневаюсь! Скорее всего люди и не знают о том, что у них что-то продается.
Именно так. Игрок может продавать из 1 вкладки 3-4 конкретных предмета, но хранить в ней несколько сотен других вещей.
Многие делают так с гадальными картами.

"
Не знаю как там у Вас, но у меня, после покупки данных секций посыпались предложения о покупке того, что я и не собирался продавать! Именно после этого я самостоятельно отключил доступ к этим секциям.
Я купил секцию прямо сейчас, и доступ к ней был закрыт. Возможно вы открыли доступ, когда меняли название секции?
Попробуйте открыть рынок именно через доску в городе. Устранит ли это проблему?
"
2. Даже при наличии фильтра невозможно торговать, почему я должен просматривать товары тысячами, чтобы что-то найти, где сортировка?!!!!!
Это сделано специально, чтобы торговля не была самым простым способом получения предметов в игре.

"
3. Продажа тоже крайне проблематична, как и покупка: с текущей системой просто потенциально невозможно купить/продать предмет с интересующими характеристиками не зависящими от базы, такое ощущение, что играешь в соло лигу
Тут не совсем понятно, в чём конкретно проблема. В данный момент фильтр позволяет использовать достаточно много условий поиска.
Да, вам нужно будет просмотреть много страниц.
Да, вам нужно будет просмотреть разные базы предметов.
И, да, так система и была задумана, чтобы игроки не одевались полностью на торговой площадке.

"
На атласе просто невозможно по нормальному играть: у меня нет времени сутками сидеть в игре, а покупка карт - сущий ад
Опять же, мне не совсем понятна проблема. Покупка и продажа карт - одни из самых простых процессов на торговой площадке. Я бы даже поспорил, что сделать это проще чем на ПК.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация