Торговая площадка

Попробуйте открыть рынок именно через доску в городе. Устранит ли это проблему?
Юзабилити и Ваша торговая площадка вещи совершенно противоположные:
1. Откровенный пофигизм в плане интерфейса: почему я должен выискивать на форуме команды типа ~ и тому подобное, это все должно быть в интерфейсе, даже для юниоров это должно быть очевидно
2. Даже при наличии фильтра невозможно торговать, почему я должен просматривать товары тысячами, чтобы что-то найти, где сортировка?!!!!! Людей и так очень мало, Вы хотите последних разогнать?
3. Продажа тоже крайне проблематична, как и покупка: с текущей системой просто потенциально невозможно купить/продать предмет с интересующими характеристиками не зависящими от базы, такое ощущение, что играешь в соло лигу
На атласе просто невозможно по нормальному играть: у меня нет времени сутками сидеть в игре, а покупка карт - сущий ад: Ваша торговая площадка портит всё удовольствие от игры
ну как бы год прошел уже, пора понять, что трейд не изменят и он всегда будет таким же убогим здесь
"
2. Даже при наличии фильтра невозможно торговать, почему я должен просматривать товары тысячами, чтобы что-то найти, где сортировка?!!!!!
Это сделано специально, чтобы торговля не была самым простым способом получения предметов в игре.

"
3. Продажа тоже крайне проблематична, как и покупка: с текущей системой просто потенциально невозможно купить/продать предмет с интересующими характеристиками не зависящими от базы, такое ощущение, что играешь в соло лигу
Тут не совсем понятно, в чём конкретно проблема. В данный момент фильтр позволяет использовать достаточно много условий поиска.
Да, вам нужно будет просмотреть много страниц.
Да, вам нужно будет просмотреть разные базы предметов.
И, да, так система и была задумана, чтобы игроки не одевались полностью на торговой площадке.

"
На атласе просто невозможно по нормальному играть: у меня нет времени сутками сидеть в игре, а покупка карт - сущий ад
Опять же, мне не совсем понятна проблема. Покупка и продажа карт - одни из самых простых процессов на торговой площадке. Я бы даже поспорил, что сделать это проще чем на ПК.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация