Дроп сфер с Мейвен

Я просто арирую. 2 дня назад с каждой второй проходки падала сфера. Сегодня закупил 10 проходок - НОЛЬ. НОЛЬ КАРЛ. Я потратил 60 вых. Это вы так втихую дроп режете? У вас там все нормально, родные?
Last bumped23 янв. 2021 г., 18:04:20
"
Marazmatick33443 написал:
Я просто арирую. 2 дня назад с каждой второй проходки падала сфера. Сегодня закупил 10 проходок - НОЛЬ. НОЛЬ КАРЛ. Я потратил 60 вых. Это вы так втихую дроп режете? У вас там все нормально, родные?

Если речь про сферу мейвэн, то они говорили, что её шанс выпадения примерно такой же, как у сферы пробуждения. А она даже близко не с каждого второго Сируса.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 22 янв. 2021 г., 16:25:46
А вот представь себе. И это не у одного меня.
Как и дроп с ритуалов втихую резанули. Как и дроп на картах в прошлых лигах. Как и дроп ценных карточек с гадалок. Ты реально удивляешься? Смешно.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
дабл
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 22 янв. 2021 г., 17:34:18
"
Signarion написал:
Как и дроп с ритуалов втихую резанули. Как и дроп на картах в прошлых лигах. Как и дроп ценных карточек с гадалок. Ты реально удивляешься? Смешно.

Рили в это веришь?:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:
Как и дроп с ритуалов втихую резанули. Как и дроп на картах в прошлых лигах. Как и дроп ценных карточек с гадалок. Ты реально удивляешься? Смешно.

Рили в это веришь?:)

Верю ли в очевидные вещи? Странно что ты этого не видишь.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 23 янв. 2021 г., 1:17:42
хз, вчера не бегал ритуалы весь день,под вечер решил опять побегать, за пару часов доктор, 2 карточки на 3 выхи и 3 карточки на 2 выхи. + разные мелочовые вещи в 5-10с.


Про новый атлас и бафы с него вообще молчу. Мой любимый босскилинг стал еще более профитным


Лута нет только у тех, кто бегает т1 под алхимкой.


З.Ы. Мейвен пока не убил, хотя траил только один раз, вечером уставший и позорно слился где-то на 3 фазе, если можно так сказать.
Соберу убердпс и буду шотать, а потом умирать на междуфазье хД
Последняя редакция: Pizlik. Время: 23 янв. 2021 г., 1:48:23
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:
Как и дроп с ритуалов втихую резанули. Как и дроп на картах в прошлых лигах. Как и дроп ценных карточек с гадалок. Ты реально удивляешься? Смешно.

Рили в это веришь?:)

Верю ли в очевидные вещи? Странно что ты этого не видишь.

А как я это могу видеть, если играю каждую лигу одинаково, вывожу +- одинаково.
Про дроп на картах вообще не понимаю, обмаж секстантами, жуками, да делириум орбами устанешь кликать.

Про ритуал мне вообще забавно читать, повезло несколько раз, потом везти перестало, и все лут порезали. Открываю ритуалы с 5 акта, карт уже довольно внушительно пробежал, так вот самое ценное что мне попадалось - это 10 хаосов. Мне получается лут порезали с самого начала.
Карточки понерфели, да, но это не скрыали, был пост от ггг.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Карточки понерфели, да, но это не скрыали, был пост от ггг.


Про то, что не скрывали, не знал, хорошо, если это так.
Про остальное - мое личное мнение.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация