Как дожить до ПОЕ-2

Из патча в патч - все одно и то же - новые визуал эффекты, новые скилы камушки, скины..прочая мишура. И в это же время игра жестко ФРИЗИТ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ ИГРАТЬ.
- Ну ладно там, все в курсе дел - поэтому не дают ачивки на время прохождения.
- Ну невозможно даже с другом нормально пробежать карту.
- За спец эффектами теряется весь визуал.
----------------
Надеюсь что ПОЕ-2 вернет ту мрачную атмосферу 2012года, с кровью и переполовинеными телами,
---------
а количество врагов на жкране поуменьшится и поуменьшится количество спецэффектов
Last bumped23 янв. 2021 г., 10:42:19
нет
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Откуда у тебя основания думать, что пое-2 будет какой-то другой?
"
huaiway написал:

а количество врагов на жкране поуменьшится и поуменьшится количество спецэффектов

Это тебе в другие игры.
Явно же это не твоя игра, если ты за год так настрадался. Попробуй поискать что-то другое.
"
huaiway написал:
Из патча в патч - все одно и то же - новые визуал эффекты, новые скилы камушки, скины..прочая мишура. И в это же время игра жестко ФРИЗИТ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ ИГРАТЬ.
- Ну ладно там, все в курсе дел - поэтому не дают ачивки на время прохождения.
- Ну невозможно даже с другом нормально пробежать карту.
- За спец эффектами теряется весь визуал.
----------------
Надеюсь что ПОЕ-2 вернет ту мрачную атмосферу 2012года, с кровью и переполовинеными телами,
---------
а количество врагов на жкране поуменьшится и поуменьшится количество спецэффектов

Да тоже надеюсь, что ПоЕ 2 будет идти на компуктерах 2012 года
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Меня вообще напрягает то, что они хотят сделать в пое-2 с гнездами. Считаю такое нововведение очень не удобным, не комфортным. Как буд то тебя прям принуждают вставлять определенные камни туда и сюда. Нет теперь свободы. Ограничение билдов скорее вижу. С графонием все ок делают, там поправили тут поправили, скорее очень круто было вообще модернизировать движок или в крайнем случае перейти на боле новый.
"
Maksongos написал:
Меня вообще напрягает то, что они хотят сделать в пое-2 с гнездами. Считаю такое нововведение очень не удобным, не комфортным. Как буд то тебя прям принуждают вставлять определенные камни туда и сюда. Нет теперь свободы. Ограничение билдов скорее вижу. С графонием все ок делают, там поправили тут поправили, скорее очень круто было вообще модернизировать движок или в крайнем случае перейти на боле новый.

Как нет свободы если ее там будет еще больше.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
huaiway написал:

----------------
Надеюсь что ПОЕ-2 вернет ту мрачную атмосферу 2012года, с кровью и переполовинеными телами,
---------

обновлённая пое явна станет красивее и более детальнее, но это пожалуй всё чего стоит ожидать, всякие там стрелы ломающиеся об стену, может ещё какой интерактивчик.

на примере другой игры(варфрейм) могу сказать, что со временем производительность падает где угодно, даже переходы на новый directx12 (в пое это vulkan) не помогают, а если помогают, то до всех починок проходят годы, комп в любом случае надо обновлять, плюс совсем недавно случилось очередное поколение консолей под которое тоже всё будет постепенно переходить, так что требовать чего-то, если у тебя комп хуже новой консоли уже будет проблематично (в пое2).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
spokipo написал:
"
Maksongos написал:
Меня вообще напрягает то, что они хотят сделать в пое-2 с гнездами. Считаю такое нововведение очень не удобным, не комфортным. Как буд то тебя прям принуждают вставлять определенные камни туда и сюда. Нет теперь свободы. Ограничение билдов скорее вижу. С графонием все ок делают, там поправили тут поправили, скорее очень круто было вообще модернизировать движок или в крайнем случае перейти на боле новый.

Как нет свободы если ее там будет еще больше.


Пересмотрел геймплей, действительно больше, титры быстрые не сразу понял что теперь у каждого камня гнезда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация