[3.4] MF Blade Flurry 240% IIQ, 1.5 M+ DPS. T15. R1 EU Champion MF build. Budget

Билд тема, потенциал на лицо,но т.к я в пе недавно и пока плохо разбираюсь в данном игровом сленге ( всякие мф, фликеры и т.д).Так что по сути тот самый ноубрейн ретард. Хочу из димахера переделать в данный билд. С лабы ты какие скилы брал?
В талантах все есть, раскрой их только
Камень кванты поднялся до 15экзов,в 30 уложиться бы этой сборкой ((
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Бюджет указан на момент покупки шмоток. Что там сейчас творится по ценах я не знаю
Что 20, что 30 екзов - окупаем за неделю максимум
Сэкономил немного на раскайках и переделался сразу после лиги.В итоге правда 86 лвл пока. Впринципе после 40 смертей где то разобрался че да как, даж опыт пошел понемногу. На что влияет скорость атаки в этой сборке? Есть ли необходимость в ее разгоне?
zewer1, рекомендую впихнуть в билд самоцвет Перенятый опыт. И поменяй меч, не думаю что купить с топ роллом крита сложно.

Кстати, подобная сборка лучше всего себя показывает на лоу-мид тирах. Чем меньше времени мы проходим карту, тем больше профита в итоге получим.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
чем больше тир карты - тем больше дропа валюты
фармить ниже Т7 не рекомендую. Я лично фармлю Т9-Т10
"
Forkas_as написал:
На что влияет скорость атаки в этой сборке? Есть ли необходимость в ее разгоне?

не разгонишь тут скорость никак. все что можешь - на джевелах собирать
Ну типа обновил под 3.2
Хотя не поменялось абсолютно ничего. Все еще фармится на отлично!
20 минут побегал - вот уже дивайн падает
Последняя редакция: zewer1. Время: 23 марта 2018 г., 15:28:12
А сколько времени ты обычно играл?Просто сложилось впечатление,что ты 5 дней играл 24 часа,а потом 2 дня отходил от всего этого
"
Результат фарма примерно за неделю(реального времени, 2 дня я вообше не играл).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация