[3.4] MF Blade Flurry 240% IIQ, 1.5 M+ DPS. T15. R1 EU Champion MF build. Budget

Автор, подскажи. Собрал перса, проблемы такие:
1. Не хватает манны. Слабый лич и реген
2. Не хватает зарядов ярости. Они выбиваются не часто, из-за чего флик не прокатывает по мобам дальше

Перс Penguin_Frodo, глянь, если не трудно
Всем привет.
Вот и закончилась моя подписка в Wow, и продлевать чет не хочу, собсна возвращаюсь в игру
Сейчас данный билд не актуален, будет другой, на много лучше в реалиях 3.4
Можете уже смотреть в профиле.
Изменения по шмоту будут минимальными, так что не беспокойтесь, я уложился в 2 екза
<------------- Персонаж Zewer
"
Josef_Dietrih написал:
Автор, подскажи. Собрал перса, проблемы такие:
1. Не хватает манны. Слабый лич и реген
2. Не хватает зарядов ярости. Они выбиваются не часто, из-за чего флик не прокатывает по мобам дальше

Перс Penguin_Frodo, глянь, если не трудно

Жди изменения, сегодня-завтра запилю!
Обновил билд под 3.4, видео чуть позднее будет, надо же чтоб екзи напрокали :D

Если кратко:
- Вместо фликера играем через BF. Больше дпса, меньше рандома, нет проблем с боссами.
- Вместо дворучки берем

Думаю тут все ясно - инста отхил, и много живучести от щита.
- Очень сильно увеличился дпс. Из 500к до 1,5 М+ (у меня сейчас 1.8)
- Меткость всегда 100%, так как мы переходим на Чемпиона.
- Создан очень хороший шаблон перса для лиг стартера (просто копируете талантики с норм шмотом на дпс). Ну если у меня в МФе шмоте 1?8M дпс, то не в МФ будет 3 М + легко и очень дешево + куча живучести.
Последняя редакция: zewer1. Время: 15 окт. 2018 г., 4:38:11
я хз зачем козе баян, вкачал даблстрайк глада до 94, откатил 7 поинтов, надел венторов и сапоги + рарити в джевелы шлеме и амулете, в среднем играя по 3-4 часа в день фармлю 2-3 экза(играю без прем вкладки так что уники даже не подбираю, это все что через обмен предметами выходит), сегодня правда 2 доктора дропнул но это скорее фарт чем билд. Так вот пока ты на видео колупаеш первый пак я уже 3-5 убиваю на таком же тире карт, не говоря уже о том что несчастных 7 поинтов всегда можно вернуть переодеть старые кольца ноги и камни и закрывать любой контент без особого напряга. кстати по поводу виндрипера тоже на днях прокачал но лично мне не заходит, чистит гдето также но слишком много банок нада жать бесит.
"
infrared911 написал:
я хз зачем козе баян, вкачал даблстрайк глада до 94, откатил 7 поинтов, надел венторов и сапоги + рарити в джевелы шлеме и амулете, в среднем играя по 3-4 часа в день фармлю 2-3 экза(играю без прем вкладки так что уники даже не подбираю, это все что через обмен предметами выходит), сегодня правда 2 доктора дропнул но это скорее фарт чем билд. Так вот пока ты на видео колупаеш первый пак я уже 3-5 убиваю на таком же тире карт, не говоря уже о том что несчастных 7 поинтов всегда можно вернуть переодеть старые кольца ноги и камни и закрывать любой контент без особого напряга. кстати по поводу виндрипера тоже на днях прокачал но лично мне не заходит, чистит гдето также но слишком много банок нада жать бесит.

Открой персонажей, пожалуйста
"
infrared911 написал:
я хз зачем козе баян, вкачал даблстрайк глада до 94, откатил 7 поинтов, надел венторов и сапоги + рарити в джевелы шлеме и амулете, в среднем играя по 3-4 часа в день фармлю 2-3 экза(играю без прем вкладки так что уники даже не подбираю, это все что через обмен предметами выходит), сегодня правда 2 доктора дропнул но это скорее фарт чем билд. Так вот пока ты на видео колупаеш первый пак я уже 3-5 убиваю на таком же тире карт, не говоря уже о том что несчастных 7 поинтов всегда можно вернуть переодеть старые кольца ноги и камни и закрывать любой контент без особого напряга. кстати по поводу виндрипера тоже на днях прокачал но лично мне не заходит, чистит гдето также но слишком много банок нада жать бесит.


видео давай своего имби
Имхо,через рипер любым лучником и дешевле и кванты больше.скорость зачистки БФ сравнивать с КБ или ТС,даже не стоит,за единицу времени последние будут намногооо профитнее.
Живучесть на т3/т8 буриалах даже при самых диких модах не особа и нужна,ну инста отхил точно не требуется.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 15 окт. 2018 г., 16:42:28
"
Kagan290 написал:
Имхо,через рипер любым лучником и дешевле и кванты больше

не дешевле и IIQ не больше, или давай билд)
Щас лига кончится попробую сделать свою сборку, тут просто мили, на которого навешали шмот с квантой, ни скорости, ни норм зачистки им не будет, цена мб да, но есть чел с 600+ мса бегает лабу, для буриков требования в разы меньше, альтернативы бурикам я не знаю(элдер т16 вообще из другой оперы), и ханту в квине тоже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация