Как это убивать без урона?

Минут 20 ковырял, Мейвен его хилит сильнее чем я дамажу. Она конечно не только хилит, поэтому потихоньку босс умирает, но иногда ее переклинивает и она хилит несколько раз почти подряд.


https://ibb.co/mhFWt14
Последняя редакция: Wermund. Время: 23 янв. 2021 г., 15:06:58
Last bumped25 янв. 2021 г., 1:55:30
картинка не грузится, однако нужно тебе урона больше очевидно же
На той шляпе на которой я катаю сильно больше все равно не выйдет. Хотя в теории посох на +3 с кастом при поддержании за пару мирроров и еще вых 20-30 в остальной гир и будет норм... Зачем я вообще играю на этом?
Я не мог одного из босов Ущелья слить(Пса),она ему тупо 50% хп за пару сек регенит.Морского царя вообще в фазе неуяза выхиливает в фул хп, ещё и шарами спамит на арене с гулькин...
Фрост бомбу с увеличением длительностм в лицо паганцу кинь.ну и дипсика добавь себе. Либо воспользуйся френдом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
о боже что за дискотека на скрине
очевидно, брать другой билд. Билды меньше 10кк рип
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 24 янв. 2021 г., 9:16:42
Что самое забавное - сегодня Шейпера под Мейвен убил т.к. не знал что она на нем прокает, и оставил включенной. Как бы я офигел (особенно от того что копии кастуют что хотят и когда хотят, не зависимо от того разговаривает ли дед в начале фазы, и создала ли Зана сферу), но убил.

Получается дед под Мейвен слабее шарика с т14 мапки ¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: Wermund. Время: 25 янв. 2021 г., 1:27:03
Интересно, а мобов Сируса фиксить союираются?
Когда они бегают, как флеш и бьют, как супермен, то это не круто вообще. Я на боссах так не потею, как с ними...)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация