Боссфайт с Мейвен. (Впечатления)

Таки добрался я до неё, точнее, сеты у меня давно были, я первый раз сходил не понимал что происходит и слился)

Ночью вот решил взять реванш, убил с первого раза, с парой рипой. Ну и потом еще остальные проходки прошел.

В целом, мне бой очень понравился, он куда лучше Сируса с его говнотучами в которых от может летать пару минут, прям в самой туче и нихера ты не сделаешь.


Да, там очень много снарядов летает, но всё доджится, ваншот атак в самом бою всего две и они легко читаются (ну, она наверное ваншот, огромный мозголуч который он заряжает, скорее всего убьёт). Даже с моим спамо билдом, анимации босса хорошо видно. Еще думаю слэм самой Мейвен шотит, но тоже не попадал.


Игра с платформой и запоминание их последовательности мне понравилось, позволяет не терять концентрацию.


Не понравилось лишь, то, что после убийства мозга, из-за лучей я лично не вижу какие платформы мигали и гарантированно умираю, может это только моя проблема, но вот бесит.

Ну и дроп меня обделил, куча тапок, пояс, горсточка секстантов и 1 вотчстоун.


Кто уже убивал сам, у вас как впечатления ?)



З.Ы. пятерку убербоссов тоже убил, ласт порталом, ууух сердечко екало и жопа горела, когда я от рефлекта атзири отъехал.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 24 янв. 2021 г., 2:52:50
Last bumped25 янв. 2021 г., 7:27:04


До файта с Мейвен еще не дошел, но сама арена мне нравится, очень красиво.
Вот с рефлектом плохая история, типо либо сервис, либо респек делать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А я вот только гвардов шейпера убил, два раза сдох из-за ваншотов мино и каше, что творилась на экране. И офигел от пассивок, они классные.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
gildarius85 написал:
Вот с рефлектом плохая история, типо либо сервис, либо респек делать.

давно для минеров рефлект стал проблемой?
"
Shonster написал:
"
gildarius85 написал:
Вот с рефлектом плохая история, типо либо сервис, либо респек делать.

давно для минеров рефлект стал проблемой?

Ну я не всю лигу буду на минах. Сейчас накрафчу и спекнусь в инт стак вандера:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Кст на что за фигня, убил четвёрку бричей, проходки Мейвен не упало, заново открыть бричи под Мейвен не получается, и что делать?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Кст на что за фигня, убил четвёрку бричей, проходки Мейвен не упало, заново открыть бричи под Мейвен не получается, и что делать?


Проходка не гарантировано падает)) Купи, они недорогие. Только совет, первый раз иди на белых)

А так, проходки падают рандомно с боссов.
"
Pizlik написал:
"
angry_kiwi написал:
Кст на что за фигня, убил четвёрку бричей, проходки Мейвен не упало, заново открыть бричи под Мейвен не получается, и что делать?


Проходка не гарантировано падает)) Купи, они недорогие. Только совет, первый раз иди на белых)

А так, проходки падают рандомно с боссов.


А, спс, я и не знал, что они продаются. Кст четвёрка бричей меня изнасиловала, успел убить двоих и всё. Слишком много говна на экране. Буду урон набирать
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Они самые сложные по факту, не считая 5 убербоссов разом. =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация