Боссфайт с Мейвен. (Впечатления)

В бричах главное доджить взрыв Иш и обстрел Тула, ничего особо сложного. А вот с гвардами веселее, когда со всех сторон летят плюхи от гидры и минотавр пенетрирует подкопом пока феникс взрывается
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 24 янв. 2021 г., 20:46:47
"
Signarion написал:
В бричах главное доджить взрыв Иш и обстрел Тула, ничего особо сложного. А вот с гвардами веселее, когда со всех сторон летят плюхи от гидры и минотавр пенетрирует подкопом пока феникс взрывается



Возможно это кому как, но гварды что Элдера, что Шейпера, мне показались крайне легкими.

Самый опасный из них это Минотавр, из-за того что он любит аоешками арену засрать.

А с элдер квардов огненный из-за своих поджогов, если банка кончилась или забыта, жопа сгорит быстро.


Хотя на текущем этапе, я разогнал дпс и они разваливаются не успев ничего не сделать.


Тип, я их свободно убиваю желтыми, кинул алхимку, рефлекта нет ? поехали)


А вот Бричлорды все еще вскрывают мою физиономию, без рипов я не мог еще убить их
Надеюсь получится собрать инт стак на этой неделе, начну по кд им лица ломать. На минера вызвали трудности брич лорды, но тут скорее из -за того, что не знал сначала что они по краям арены появляются. Как понял прошел достаточно просто, хоть и отлетел разок, но отлетать это норма на моей стеклянной джедайке:)) сейчас наверное по проще было бы, взял перчатки с личом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Немного разочаровал босс оказался лёгким, единственная проблема последняя фаза платформы плохо видно , если подсветку переделают чтоб лучше было видно ну а если нет всегда вариант релогнутся и переждать взрыв под неузвимостью.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация