Механика модификатора "увеличение количества найденных предметов" и предвестники.

Доброго времени суток, форум!
Я только недавно начал хоть немного разбираться в игре, так что если мой вопрос глуповатый или на него уже много раз отвечали, прошу прощения. Я не нашёл интересующей меня информации в инете.

На экипировке персонажа встречается модификатор "увеличение количества найденных предметов".
Повадился я тут бегать по карте Плацдарм, прорашивая сразу до комнаты босса.

На данной карте персонаж на арене босса сражается с предвестниками, уничтожая полчища призываемых существ. При этом предвестник не погибает напрямую от руки персонажа, а лишь после «исчерпывания» его сил.
Соответственно раз предвестник погибает не от руки персонажа, распространяется ли бонус персонажа к количеству предметов на lootlist поверженного предвестника? Или же на предвестника действует лишь модификатор количества предметов от самой карты Плацдарма?

Пробегал раз 50 без модификатора квантити, потом разогнал его до 33% и вроде показалось что в среднем наваливать стало больше, хотя на дистанции количество валюты плюс/минус такое же.

Спасиб!
Last bumped24 янв. 2021 г., 15:31:30
По идее работает, но не уаерен:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация