КАКАЯ У ТЕБЯ СБОРКА ПК EXILE? И СКОЛЬКО FPS ПОД ДЕЛИРИУМОМ

"
SHONYA3 написал:
Играть без звука это забей
Если ультимейт фармер фул надроча, в котором из 0фпс не выходишь, и вместо звука там залаганная каша, а его отклоючение реально существенно, то еще может быть, а так ради чего это.
Фарм фул надроча это отдельный вид мазохизма.

я очень много раз пытался бросить этот вид фарма, потом шел на трейд, видел альты по 1/220-280 за экз и шел фармить :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
выложу таки хар-ки своего динозавра, незнаю зачем но все же
проц: AMD Phenom II x4 945 3.00 GHz
видюха: AMD Radeon 6700
материнка: МSI 870-C45
оператива: 2плахи по 4 гига DDR3
охлаждение: хз, но вентилятор есть )))
ссдхи нет до сих пор(лол)
винда 7 х64
Последняя редакция: Shonster. Время: 25 янв. 2021 г., 8:19:55
Ящитаю, что причина лагов вовсе не фпс, с ним как раз проблем в игре нету, а причина в пинге, и те "просадки фпс" в тумане, это на самом деле микрофризы инета.
Клиент загружает инфу о мобах, персе, луте и т.д. с сервера, и в моменты когда происходит спавн туманных мобов (или бийондов, или выпрыгивание из бокса) он тупо не справляется с обработкой внезапного большого пакета, и выдает его в обычном режиме с задержкой.
В принципе это все видно в игре по графику на f1.
Пофиксить это могут только ггг, увеличив на сервере ширину канала на одного клиента.
У меня тут как раз для дома-для семьи записано с мапки гилдариуса на прошлой лиге с фуловым обмазом.
https://www.youtube.com/watch?v=JK5XPpD0q8E
5 3600x, 5700xt
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 янв. 2021 г., 8:48:07
"
SHONYA3 написал:
У меня тут как раз для дома-для семьи записано с мапки гилдариуса на прошлой лиге с фуловым обмазом.
https://www.youtube.com/watch?v=JK5XPpD0q8E
5 3600x, 5700xt

Я бы сказал - практически без лагов) У меня там сплошное слайдшоу было, поэтому и зафармил всего карт 20, хоть это и меза выгодно.
Бета тест POE 2 же,прикручивают новые фишки оттуда,народ страдает,тесты мутятся.
PATH OF TEDIUM
"
ArtWolfi написал:
"
SHONYA3 написал:
У меня тут как раз для дома-для семьи записано с мапки гилдариуса на прошлой лиге с фуловым обмазом.
https://www.youtube.com/watch?v=JK5XPpD0q8E
5 3600x, 5700xt

Я бы сказал - практически без лагов) У меня там сплошное слайдшоу было, поэтому и зафармил всего карт 20, хоть это и меза выгодно.

Но это со 2 попытки, он у себя запустил сначала и там перма фризы были. Вот это рили бесит, вроде норм все бегаешь, потом запускаешь следующую и попадаешь в царство лагов.
На фулл обмазе то ладно, там со входа понятно что что-то пошло не так, а я несколько раз о том что лагает уже на сириусе.
В этой лиге пока не бегал, но вроде в этом плане без изменений:)
Но вроде хоть порталы перестали пропадать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Какое лютое позорище. Игроки сидят на форуме и решают как им лучше ОПТИМИЗИРОВАТь (кастрировать по факту) игру, чтобы она НОРМАЛЬНО РАБОТАЛА. Вот ваш уровень, GGG, вот кого ты нанимаешь, Крис Уилсон, пробивая каждый раз новое дно ("Лига была готова за месяц").
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 25 янв. 2021 г., 13:05:41
Всегда подозревал, что Крис втихаря просматривает раздел обсуждения на ру-форуме
"
Shonster написал:
Всегда подозревал, что Крис втихаря просматривает раздел обсуждения на ру-форуме


А ты что... думаешь нет?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация