[3.2]Фликер-джаггер(патчей не читал ещё) Подскажите мб что добавить или убавить

Вот сам билд со всеми предметами и камнями к нему, интеллект и силу от амулета не отображает почему-то, но суммарно получается 111 инты(для камней).
Древо пассивных умений

Гир
Скрытый текст
Сам гир
В расчёт резистов идут 9 зарядов выносливости, которые мы получаем с дерева и колец, получается вполне
не дурно 76% к огню 75% к холоду и молнии
про хаос не знаю ничего, вероятно буду дохнуть сходу слёту как прилетит
хп выходит 4888 что вполне неплохо с учётом не топовых роллов на него
Роллы на фласках
Не нашла такой функции, поэтому пропишу здесь:
1.Иммунитет к кровотечению во время действия эффекта флакона
3.Пока не будет вкуса ненависти думаю пользоваться обычной версией с роллом на доп урон или доп
резисты во время использования
4.Однозначно 25% усиление эффекта флакона
5.Иммунитет к яду во время действия эффекта флакона

Зачем шлем жёлтый вместо бездны?
Резистов и хп не особо хватало, потому такой шлем, у него не топ статы, но для старта норм будет
Почему амулет жёлтый?
Не хватало интеллекта это раз, не хватало резистов это два
Где резисты к хаосу?
Таковых нет^.^ Не планирую их развивать, может пару раз из-за этого рипнусь, но фликер не для хардкора делается
Основная мысль
Получается довольно неплохой на мой взгляд шанс крита, чего нельзя сказать о множителе. Урона, думаю, будет хватать для фарма карт, выживаемости тоже, будет лига, буду тестить.
Заключение
Буду рада вашим советам по поводу билда, может я какие-то моменты не заметила и лучше вложиться не в 16 хп,аво что-то другое, буду рада выслушать ваше мнение.
Так же интересно узнать ваши советы по прокачке такого билда в качестве первого персонажа на лиге.
И последнее, но не по значению, я хочу понять значение фразы *низший показатель брони*, если вам не сложно, не могли бы объяснить, я буду очень признательна.
Всем добра^.^
Последняя редакция: Morenizel. Время: 18 февр. 2018 г., 5:42:32
Last bumped1 марта 2018 г., 12:00:46
Корректировка гира, кольца другие-путь каома, а не знак каома
thick skin два поинта дадут 14% хп + шанс избежать стихийное состояние 8%, смотрятся куда профитнее чем некоторые поинты в дереве.
"
DarGGinec написал:
thick skin два поинта дадут 14% хп + шанс избежать стихийное состояние 8%, смотрятся куда профитнее чем некоторые поинты в дереве.

Спасибо, недоглядел, хотя изначальнохотел его прокачать
А зачем в ботинках удар щитом? где щит-то?
Советую посмотреть на этот гайд, только адаптировать его под 3.2. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/21639

"

И последнее, но не по значению, я хочу понять значение фразы *низший показатель брони*, если вам не сложно, не могли бы объяснить, я буду очень признательна.
Всем добра^.^


Чего меньше, по тому и будет считаться, то есть если у персонажа 5000 брони и 500 уворота, то будет считаться бонус по 500 уворота, то есть он и будет "низшим показателем брони"
Последняя редакция: EtoXzy. Время: 1 марта 2018 г., 12:04:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация