[3.13] [Елементалист] [Горящая стрела] 7млн Сирус ДПС

Билд понравился - думаю качнуть , но не особо разбираюсь в кластерах, сможешь рассказать слегка здесь , какие брать , и тд.
Про левелинг бы ещё не плохо.
"
bymrleni написал:
Билд понравился - думаю качнуть , но не особо разбираюсь в кластерах, сможешь рассказать слегка здесь , какие брать , и тд.

Большие кластеры нужны на урон огнеем с 8 пасивами и 3 значимыми умениями, для максимальной экономии поинтов. Ищем кластер у которого ближайшие умения это мстительный командир и яркое зарево. Мстительный командир улучшает обе ауры которые мы используем, а яркое зарево дает нам множитель и инкриз урона.
Средние кластеры на множитель периодического урона огнем, максимум на 5 пасив.
В умениях на нужны отдача (ускорение поджога) и приготовленный заживо (при поджоге отнимает у противника 10% сопротивления огню, несколько таких умений будут стакаться). Яркое зарево так же будет неплохим нодом для среднего кластера.
Сам я кластеры покупал, была валюта и не было желания возится с крафтом.
Если есть желание покрафтить, то советую пользоваться этим сайтом
https://www.craftofexile.com/?cl=ru
Выбираешь нужную базу, выделяешь интересующие тебя ноды, сверху выбираешь способ крафта и смотришь чем лучше крафтить. Если выбрать крафт фосилями, сайт может просчитать самый быстрый и самый дешевый вариант фосилей для крафта.
"
mnemozida написал:
Про левелинг бы ещё не плохо.

Покупаешь основным персонажем все камни с основных связок, табулу, ласты и колпак. Еще нужно купить камень пылающий залп. По началу используем пылающий залп бля чистки треша, а огненную стрелу для жирных боссов. Огненную стену используя для доп урона. На четвертом акте когда появится возможность использовать много доп снарядов, от залпа можно отказаться. C 23 лвл ябегал с неапнутым луком Ксофа. мне его хватило до 74 лвл, потом я его улучшил благословение ксофа и я до сих пор бегаю с ним. Если нету валюты на 6-линк лук, можно купить за пару хаосов нелинкованый, купить пророчку на 5-линк и бегать с псевдо 6-линком пока не нафармишь на 6-линк. Мне повезло и я залинковал лук за 200 фузов.

Накидал в побе примерное дерево прокачки.
Последняя редакция: Vandurman. Время: 1 февр. 2021 г., 13:21:06
Автору большое уважение за билд, я не выкупил этот момент, что весь урон будет увеличивать ДоТ урон от поджога, очень круто. Стараюсь развить билд, вчера переделал перса под это дело, как что дельное выйдет, отпишусь) Но т16 карты на 5лвл атласа нормально зачищаются в шмоте за гроши без 6 линков.
Слегка улучшил билд, поднял немного ДПС. Изменения в первом комментарии.
Последняя редакция: Vandurman. Время: 9 февр. 2021 г., 3:18:33
Пробовал этот билд...дамаг и зачистка хорошая..но постоянные ваншоты из внеоткуда бесили...разобрал)))ему бы дефа поднять...и вообще огонь будет
"
Truend1986 написал:
Пробовал этот билд...дамаг и зачистка хорошая..но постоянные ваншоты из внеоткуда бесили...разобрал)))ему бы дефа поднять...и вообще огонь будет

Да, выживаемость не самая лучшая, но мне ее хватает что бы закрывать все до чего я смог добраться. Пока не могу придумать как поднять выживаемость.
У меня в целом редко когда получается собрать что то живучее с адекватным уроном, а играть на консервной бенке с ZDPS не хочется. На этой лиге собирал еще токсика и кок инвизитора. Токсиком стартовал, хорошо разгоняется в начале, быстро фармит карты под любыми модами, но отлетает от ваншотов(даже с фортифаем), правда не часто (додж с эвейженом часто спасают).
После токсика качнул эту элементалистку. Выживаемость +/- как у токсика, но урона намного больше. За счет этого елементалистка на боссах живет лучше, так как бой с ними сильно не затягивается. Попробую еще поиграть с Бастионом стихий вместо зачинщика раздора, если урона будет хватать останусь с бастионом.
Так же собирал КОК инквизитора с мьелниром и шаровой молнией, с коспри и кольцом холода, на гибриде и на CI. Во всех вариациях выживаемость была отвратительная, даже при том что в деда я вкладывал намного больше валюты чем в Елементалистку, да и урона было намного меньше.
Сейчас качаю минера Akane, только через пылающий залп.

Жаль ГГГ не хотят вводить лог по входящему урону. Так было бы понимание какой тип урона тебя убивает, какие дыры в дефе следует закрывать в первую очередь.
хочу стартануть на этом билде новую лигу. билд еще актуален?
не занерфили?
Данный билд и шмот автора подходит чисто на начальный этап,а не на эндгейм.
Для комфортной игры еще стоит вложить +-50экз.
А так, заряженный билд не умирает и стирает все. Протестированно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация