А вы бы облизали пяточки Мейвен?

Футишисты, фу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Футишисты, фу.

Ты не понимаешь, тут говорят о Высоком ~
Просто ты не дорос еще.
Кто такая это ваша МЕйвен? Скиньте уже картинку что ли, я тоже своего рода фетишст.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Кто такая это ваша МЕйвен? Скиньте уже картинку что ли, я тоже своего рода фетишст.


dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 28 февр. 2021 г., 22:05:33
"
b0rnl1v3d13 написал:



Банша какая то из, прости господи, доты
"
Shonster написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:



Банша какая то из, прости господи, доты


Типичная аниме злодейка с сиськами навылет. Самое то для нашей аниме игры. Даж позирует одинаково на фоне сайта вон.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Shonster написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:



Банша какая то из, прости господи, доты


Типичная аниме злодейка с сиськами навылет. Самое то для нашей аниме игры. Даж позирует одинаково на фоне сайта вон.


Cиськи навылет всегда самое то.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Shonster написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:



Банша какая то из, прости господи, доты


Типичная аниме злодейка с сиськами навылет. Самое то для нашей аниме игры. Даж позирует одинаково на фоне сайта вон.


Cиськи навылет всегда самое то.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Shonster написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:



Банша какая то из, прости господи, доты


Типичная аниме злодейка с сиськами навылет. Самое то для нашей аниме игры. Даж позирует одинаково на фоне сайта вон.

Ага. И очень похожа на персонажа Death Prophet из компьютерной игры Dota2. Эх, как же здорово, что я больше не играю в это дерьмо(хоть бы опять не начать)
"
Shonster написал:

Ага. И очень похожа на персонажа Death Prophet из компьютерной игры Dota2. Эх, как же здорово, что я больше не играю в это дерьмо(хоть бы опять не начать)

Ну вообще-то там произошло много изменений как в геймплее, так и в коммьюнити. В т.ч. ввели рейтинговые игры по ролям, бесплатные желтые варды, у каждого свой курьер и репорты теперь проверяются живыми игроками. Сейчас в этой игре уже одно из самых лучших коммьюнити в СНГ.
Последняя редакция: Laven77. Время: 1 марта 2021 г., 11:10:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация