Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
Natalia_GGG написал:
В тему добавлено видео с изменениями класса "Следопыт".

Подскажите сегодня ещё будет какой то класс или только следопыт?
Спасибо
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Подскажите сегодня ещё будет какой то класс или только следопыт?

Будет ещё один
"
artiom322 написал:
"
Goredc написал:
"
artiom322 написал:
Странно что не кто не написал про то что такие апы это путь к D3(а D3 это мёртвая игра) к сожелению пое стало на путь дорожки D3, если так будет и дальше то игра погибнет, надеюсь Крис даст отделу баланса хорошей аплеухи и они будут всё нерфить а не бафать, так как это правильный путь для игры

Сказал он, играя на стд)))

Я возможно ошибаюсь но PoE одинаковая что на хк что на стандарте, так что какое это имеет значение что я играю на стандарте?

Такое что на стд у тебя нет ограничения на рипы и все необходимое можно купить в разы дешевле.
почему нельзя сразу выкатить все изменения восхождений зачем тянуть кота за яйца
Последняя редакция: digiseller. Время: 21 февр. 2018 г., 16:23:58
"
digiseller написал:
почему нельзя сразу выкатить все изменения восхождений зачем тянуть кота за яйца

Ради интриги )))
А может просто ещё не все решения приняты.
"
SHONYA3 написал:
"
Arnag написал:
Дарует 30% от максимума маны в виде максимума энерджи щита
ох нифигушки, это что теперь он круче защитника?


Не, этот мод у него давно, и он другой и слабее.
Этот многострадальный джевел для РФ деда как раз функционировал как у Гардиана, а должен был как у Иерофанта, если вкратце.
Иерофант бонус щита = 0.3 мана * (1 + %инк.мана + %инк.ес), а у гардиана 0.15 мана * (1 + %инк.мана) * (1 + %инк.ес)

нифигушки так ошибочки в формулах, єто специально, не нерфанут ли часом гваридана?)))
а может апнуть иерофанта?

как бе по логике должно умножаться
Последняя редакция: Arnag. Время: 21 февр. 2018 г., 16:53:15
Какое же неблагодарное комьюнити у ПОЕ, вам мало того, что игра бесплатная, так её разработчики ещё и душу вкладывают в этот проект. Вечно ноете, всё вам не то, не это... GGG нужно благодарить за их старания, и труд. Как по мне, так это отличные изменения подклассов. Я уже предвкушаю, какие билды можно будет состряпать. GGG огромное вам спасибо, что вы наконец таки сделаете баланс)
"
skaleeozz написал:
игра даёт огромную свободу в выборе пути

DO YOU NOU DA WEY MA BRUDAH?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 21 февр. 2018 г., 17:02:58
"
Kedra91 написал:
Какое же неблагодарное комьюнити у ПОЕ, вам мало того, что игра бесплатная, так её разработчики ещё и душу вкладывают в этот проект. Вечно ноете, всё вам не то, не это... GGG нужно благодарить за их старания, и труд. Как по мне, так это отличные изменения подклассов. Я уже предвкушаю, какие билды можно будет состряпать. GGG огромное вам спасибо, что вы наконец таки сделаете баланс)

Ты абсолютно не прав,большая часть людей кто критикует те кто задонатил в игру и они имеют полное право сказать что не так(и нерфить и так слабые подклассы,в тоже время бафать имыбы это очень тупо)
Добавлено видео с изменениями класса "Чемпион".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация