Убийца Фликер через Терминус Эст(пара идей)

Я не очень опытем потмоу жду конструктивной критики. Также прошу прощения что все словами, я не умею ещё делать билды как это следует, моя первая попытка.

Очень люблю фликербилды, и все чаще натыкаюсь на вайбл енд гейм версии, также очень нравился спек у Бандита убийца, и тут его апают.Апают генерацию зарядов энергии, что увеличивает крит напрямую и куча на крит и мультиплаер урон талантов. Глядя на все это я решил попробывать в новой лиге эдакого жирного убийцу фликера(насколько это возможно жирного) ибо основной бедой Убийц была низкая выживаемость.

https://poeplanner.com/AAsAAQkACxYBAIGw2KLZyBT1b2qMFr91_YRv1EK1SCaVYeJVS4w2idNwUioLXfJtbDY9VYWly52qbIxirOd06NabJnpTYevPerIZMgEFtY2_1CNRR-dUJP3_3j7PveY31O0_MHyNfSP2TZLUUsv1MbDcvecPdKAGohfcBiCjiu4O_MUNjYd2Sn1noOOfW69OKkz_QzHawYTvqSd4eqmUh2qE2Ud-vTZlTb6nAdx346luwBp4DbXyNZLYvf4K8kU64aZXTeP-j8MzWhp07QUteu8uU9NvQKBeEyFV3D0HdcCm7LCMC7l8LPuKIicgI9NvJ5pqj2DdDeCVn4JW6CM2UxAyMhCSF7BKi9mGvG8AAAAAAA==

Вот примерная ветка по которой я думаю попробывать поиграть.

Из шмоток я бы использовал Брюхо зверя, желательно на максимальный ролл хп(40%/Belly of the beast) разумеется Терминус ест(5-6линк/Terminus Est), и Бездну(Abyssus). Также если вдруг понадобится критический удар, а насколько мне опыт подсказывает, приемлемо для фликера от 70%, то можно взять Виртуозность Мелавия(Maligaro virtuosity).

Фласки брать Вкус ненависти(Teast of hate) Львиный рёв(Lions roar) и Алмазный флакон(сори не помню англ. версию).

Камни
6: внезапный удар-град ударов-раскатистый удар-физический урон ближнего боя-урон при полной жизни-зов предков
Остальное: Холодня ненависть-богохульство-ледяной голем-метка убийцы
Призыв к бессмертию(3лвл)-КВДТ(1лвл)-продление(20лвл)-Ваал хаста.
Наскок-скорость атаки-защитник предков-укрепление.


Из Ветки аскенденси думаю брать криты(правда смущает отсутствие крит мультиплаера по соло цели) и генерацию зарядов энергии. Думал с пойзеном придумать, стакать с кучи фликов забавная идея, но пока его настакаешь-тебя уже шотнет босс тир 5+ карт(как мне кажется).


Опять же если это увидел новичек-ни в коем случае не следуй этому, я ещё даже не проверил это со старой версией убийцы, не то что на новом, это просто идеи.

Опытнм-не стоит насмехатся, мой первый опыт придумать что то более менее своё(отчасти я брал ветки и шмот из других фликербилдов каюсь) И я с удовольствием послушю что выглядит неплохо, а что стоит поменять в угоду жизни или же наоборот урону. Не охота сесть в лужу после прокачки 1 перса на лиге и потерять день времени(на старте все 2).
Последняя редакция: DeGGestR. Время: 22 февр. 2018 г., 9:27:22
Last bumped21 февр. 2018 г., 20:17:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация