[3.13] Иерофант - Суровый дед на семи тотемах

заработало ))) спасибо!!!
Смертельная гордость забирает весь допреген маны же.
Как играется? МОМ и агностик не жмут?
"
Tipok62 написал:
А такой вопрос, проклятье с брони перестанет прокать, когда шапку оденешь? Или волшебное кольцо?

Нет. Проклятья продолжают на нас накладываться, просто никак не влияют. Поэтому мы можем использовать уникальный джевел и лл.

"
denhol написал:
В классике были шиммероны)) агностик без труда покроет деген. Я бы посмотрел на Файт с мейвен, сирус уже не актуален

П.с. требует прямых рук, не для Новичков... Улыбнуло. С каких пор, эти условия нужны для тотемов?))

Причины, почему я снял видос просто карты, а не убербосса, я указал.
Получится - выложу.
Урона там с огромным запасом, как и живучести, вопрос только в руках и интернете.

По поводу прямых рук - это ваше мнение. Поэтому даже не хочу это комментировать.

"
Tipok62 написал:
Билд конечно не очень дешевый если все топовое купить, ну в 20-30ех вполне норм получается, главное привыкнуть. Спасибо за билд

Пожалуйста. Вы правильно сказали - "не очень дешевый". Но и далеко не дорогой.

"
DenGr написал:
Смертельная гордость забирает весь допреген маны же.
Как играется? МОМ и агностик не жмут?

Джевел забирает обычные % - инкрис.
Для нас это ничего не значит, т.к. с Колдовского выброса и 7 тотемов у нас идет флатовый реген в примерно 5 условных процентов от максимального запаса маны, чего вполне хватает.

Но в основном в таких билдах, как мой, решает именно флакон маны с % усиления кол-ва восстанавливаемого с него обьема маны, которые мы берем с дерева везде, где можно.

Если жмете банку - проблем с маной не будет.
проблемы с выживаемостью и сопротивленинием хаосу, его просто некуда засунуть, ваншоты достали ..урона с головой это да..
"
_Stalker_2018 написал:
проблемы с выживаемостью и сопротивленинием хаосу, его просто некуда засунуть, ваншоты достали ..урона с головой это да..

Проблемы с выживаемостью потому, что у вас плохой гир.
И урона у вас тоже мало.

И было бы желание, куда засунуть хаос мест полно.
Просто лично я от него не страдаю.

База сапог - ужаснее придумать сложно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация