[3.4] Порыв Клинков - Парное оружие/Криты - Рубака/Чемпион - Весь контент

"
Jerry_Canterll написал:
"
chapserv написал:

Резы огня не нашел откуда добрать 3 огня)) это знаю
Хп стараюсь, это еще один джевел доберу с 7% хп и будет кайф
Перчи такие брал, перекрафчу при первой возможности, но вообще щас задумался стоит ли мои колючки поменять на перчи азири. Думаю, если взять перчи азири, соглашение ваал с дерева ж можно убрать и вместо него качнуть каких то 5% хп. Лишним не будет
Булаву это мы с корешом тестили так или рбаотает)) Крафт тоже снимем. Это понты

Пояс пока не горю желанием менять, а этот буду сегодня перекрафчивать на максимальный урон от умений стихий.
Лабу уже устал фармить)) Все никак не могу поймать этот блейдфлури дурной.
Булава 30+ вых, пока копить надо. А с кольцами я пока закончил, надо остальное добить) Потом можно кольца мучать до упора


Резисты можно взять например здесь(скриншот):
Скрытый текст


Есть очень крутой момент в дереве(Скриншот). Думаю на него можно потратить лишние очки. Как видно, мне он даст 7к авг(73к дпс), при условии, что урона у меня меньше чем у тебя. Тебе даст больше:
Скрытый текст


Фармить лабу - это да, не самое веселое занятие. Хотя ты прошел ее всего-лишь 15 раз. Я проходил 50 =)

Булава действительно дорогая, но она не 30+ ех. Например сейчас стоит за 5 ех. О_О


Были бы они лишние эти очки, братан))) Я нашел 2 где могу снять сильно не потеряв. А вот третий где намутить, хп не хочу жертвовать) (уберу там где самоцвет стоит, 10 ловкости и слот самика, его переставлю в другой и еще где то найду птс. Тема хорошая)

В лабе все время с двойными зачарками)) А сколько умирал на ловушках оооой))
Булаву за 5 брать это такое. Я ж если буду брать то не с 20%, мне под 40 надо )

Но я найду щас откуда ущипнуть еще
del.
Последняя редакция: chapserv. Время: 4 апр. 2018 г., 17:02:23
Ну хз братан, попробовал то что ты говорил . Не знаю как оно тебе так много добавило, может у меня конечно поебилдер где то не то посчитал. Но у меня прирост авг 2855 и все)
Под банками 4468.
Не знаю реально, как у тебя такой прирост получился) Может у меня считает офк что то не правильно еще раз говорю. Но в счет одного джевела, 10 дэксы и 5% хп(100) оно того не стоит) Больше нечего ущипнуть, все прям впритык. Конечно если качнуть 93лвл, что не так просто, то можно добрать эти 3 умения и бустонутся хорошо, а так печально
Последняя редакция: chapserv. Время: 4 апр. 2018 г., 17:49:57
"
chapserv написал:
Ну хз братан, попробовал то что ты говорил . Не знаю как оно тебе так много добавило, может у меня конечно поебилдер где то не то посчитал. Но у меня прирост авг 2855 и все)
Под банками 4468.
Не знаю реально, как у тебя такой прирост получился) Может у меня считает офк что то не правильно еще раз говорю. Но в счет одного джевела, 10 дэксы и 5% хп(100) оно того не стоит) Больше нечего ущипнуть, все прям впритык. Конечно если качнуть 93лвл, что не так просто, то можно добрать эти 3 умения и бустонутся хорошо, а так печально


Так я под лишними имел ввиду то, когда закончится дерево указанное в билде.

Как раз хотел дать совет как прокачать быстро уровень.

Покупаешь карту http://poe.trade/search/amanononamonog и ищешь ротацию. Набирается 6 чел в пати, все кидают карты лидеру группы и он по очереди открывает их и вы их проходите. За 6 карт я получал 30% опыта на 92 уровне. Проходили мы их где-то за 10-20 мин.

Ну да, тебе копейки дает. Возможно у меня бонусов на физ. урон больше. Из-за самоцветов бездны к примеру.
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
Последняя редакция: Jerry_Canterll. Время: 4 апр. 2018 г., 17:57:19
"
Jerry_Canterll написал:
"
chapserv написал:
Ну хз братан, попробовал то что ты говорил . Не знаю как оно тебе так много добавило, может у меня конечно поебилдер где то не то посчитал. Но у меня прирост авг 2855 и все)
Под банками 4468.
Не знаю реально, как у тебя такой прирост получился) Может у меня считает офк что то не правильно еще раз говорю. Но в счет одного джевела, 10 дэксы и 5% хп(100) оно того не стоит) Больше нечего ущипнуть, все прям впритык. Конечно если качнуть 93лвл, что не так просто, то можно добрать эти 3 умения и бустонутся хорошо, а так печально


Так я под лишними имел ввиду то, когда закончится дерево указанное в билде.

Как раз хотел дать совет как прокачать быстро уровень.

Покупаешь карту http://poe.trade/search/amanononamonog и ищешь ротацию. Набирается 6 чел в пати, все кидают карты лидеру группы и он по очереди открывает их и вы их проходите. За 6 карт я получал 30% опыта на 92 уровне. Проходили мы их где-то за 10-20 мин.

Ну да, тебе копейки дает. Возможно у меня бонусов на физ. урон больше. Из-за самоцветов бездны к примеру.


Так это я смотрел с расширенной областью. Щас посмотрел с концентрацией так 7к)
А ты как раз скорее всего с концентрацией и был. А вообще можешь добавить меня в стим чтобы тему не мусорить chapserv
Если тебе удобно
Билд хороший, но выживаемости никакой. Мб шмот у меня не правильный, подскажи пожалуйста, что купить. Что изменить, бо часто на картах отлетаю в куче мобов.
"
seeua написал:
Купил перчатки Азири+ ваал на дереве. Пока арена 9к, просто разнес в хлам и не поперхнулся. До них с трудом выживал через раз. Есть за что, нужно брать однозначно. Взял за 6 ех. Спасибо за совет!. Доступ открыл.

Прастити, ШТААА?=))
А если серьезно. 2 ваал пакта? Типа живучее будет? Бррррр. Вы понимаете смысл перчей и ВП в дереве?=)
"
Jerry_Canterll написал:

Дружище, ну вот тут всё и всплыло. Как же это ты так бегаешь с Бездной, которая на 50% увеличивает получаемый урон? Ну ты что. Бездна же не дорогая, купи себе нормальный ролл. Причем срочно!

Вот ссылка - http://poe.trade/search/akanameonookam - если позволяет бюджет, меняй параметры на более лучшие.

ТАКЖЕ! Какой смысл от флакона Почерк Корнелия(Корнея Чуковского напоминает)? Он убирает урон от критов. Следовательно ваши криты бессмысленны.

ЕЩЕ РАЗ ТАКЖЕ! Какой смысл от крафта на стальном кольце? Резистов у тебя кап + 30 оверкап. Лучше сделай на доп. физ урон или к шансу крита. А лучше мастер крафт, но это сложно и дорого.

Спасибо за наставления. Бездну сменил, флакон убрал, с колечком повременю. Подкопить нужно, есть куда расти. Благодарю!
Играю этим билдом, но не нашел в гайге советов какие джевелы вставлять. Извиняюсь если это было в обсуждениях 24 страницы не осилю.
Играю этим билдом, собрал (по моему мнению) нормальный шмот, но тяжеловато убивать шейпера (ну не так легко, как хотелось бы) и в целом часто дохну от минотавра и некоторых других чудиков. Есть какие предложения по усилению билда? может в чемпиона перелиться ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация