Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.4] Порыв Клинков - Парное оружие/Криты - Рубака/Чемпион - Весь контент

Не подскажите, что делать? Урона хватает с головой, древнего выносить вообще легко, но так же от него любая плюха в лицо является ваншотной, можете подсказать как поднять выживаемость, хп 4100.
Привет, играю по твоему билду. Вопрос почему не качать Призыв к бессмертию и сотворение чар при получении урона
"
PandaFan7 написал:
Не подскажите, что делать? Урона хватает с головой, древнего выносить вообще легко, но так же от него любая плюха в лицо является ваншотной, можете подсказать как поднять выживаемость, хп 4100.

4100 хп твоя проблема))
А вообще ты носишь абисус, урон по тебе еще больеш входит. А 4к хп не работает здесь. 1 кольцо без хп, второе 14 хп. Амуль без хп.Пояс без хп, перчатки с 34 хп, что?
Дерево вообще не по билду, куча лишнего заметил на первый взгляд.
Банки молчу вообще, 2 хп??? Мана??
Зачем ты прокачал метку убийцы, она не работает выше 7го лвла из за того что у нас сотворение чар при получение урона, оно само юзает. Та же самая ситуация с призывом к бессмертию , написано же на каких уровнях оставлять. Не просто так, а что бы тебе было лучше
34% увеличение хп на брюхе. Надо переделать все, если ты хочеьш нормально играть. Я со своими 5600, могу такие ляпки словить, что страшно. Для примера можешь глянуть моего чара.
"
CyberEvolution написал:
Привет, играю по твоему билду. Вопрос почему не качать Призыв к бессмертию и сотворение чар при получении урона

Ну потому что сотворение при получении работает со скиллами 44лвл или меньше. А если качнуть выше иммортал кол, он не будет сам, а нам это не надо.
Второе, почему сотворение не качать, тут все просто . Ведь сотворение ничего не добавляет с левелом полезного, помимо того что надо получить больше урона чтобы оно прокнуло. Тоесть на 3м надо получить 500 урона, чтобы сработала метка убийцы и имморал кол, а например уже на 4м 725. Лучше за это время почти два раза заюзается иммортал кол и спесет тебя от какой то тычки например пока будет действовать/
Вон у чувака который выше тебя, там то ли 17, то ли 19 лвл сотворения. Ему надо получить 2200 урона)))
Поэтому выживаемости не хватает, хотя это не самое страшное что у него там происходит
Последняя редакция: chapserv. Время: 6 апр. 2018 г., 5:37:37
"
chapserv написал:
"
PandaFan7 написал:
Не подскажите, что делать? Урона хватает с головой, древнего выносить вообще легко, но так же от него любая плюха в лицо является ваншотной, можете подсказать как поднять выживаемость, хп 4100.

4100 хп твоя проблема))
А вообще ты носишь абисус, урон по тебе еще больеш входит. А 4к хп не работает здесь. 1 кольцо без хп, второе 14 хп. Амуль без хп.Пояс без хп, перчатки с 34 хп, что?
Дерево вообще не по билду, куча лишнего заметил на первый взгляд.
Банки молчу вообще, 2 хп??? Мана??
Зачем ты прокачал метку убийцы, она не работает выше 7го лвла из за того что у нас сотворение чар при получение урона, оно само юзает. Та же самая ситуация с призывом к бессмертию , написано же на каких уровнях оставлять. Не просто так, а что бы тебе было лучше
34% увеличение хп на брюхе. Надо переделать все, если ты хочеьш нормально играть. Я со своими 5600, могу такие ляпки словить, что страшно. Для примера можешь глянуть моего чара.


Приподнял хп, теперь 4600, но сносят так же, + поднял резы, такое чувство, что даже если было бы 6к хп сносили бы так же быстро, именно надо устойчивость к атакам что ли...
Но за то убил с первого раза Древнего, даже чё то не почувствовал проблем от слова совсем, но сходил на т11 карту и там получал люлей дай боже.
И у меня в инвентаре лежит пояс с этого же Древнего, не лучше ли его надеть, считай сказать нет заморозке и поджогу, + к урону и хп, но тогда просядет рез по холоду, но его можно добрать через что то другое, так то как мне кажется нормальный вариант, что скажешь?
Последняя редакция: PandaFan7. Время: 6 апр. 2018 г., 13:53:36
"
chapserv написал:
"
CyberEvolution написал:
Привет, играю по твоему билду. Вопрос почему не качать Призыв к бессмертию и сотворение чар при получении урона

Ну потому что сотворение при получении работает со скиллами 44лвл или меньше. А если качнуть выше иммортал кол, он не будет сам, а нам это не надо.
Второе, почему сотворение не качать, тут все просто . Ведь сотворение ничего не добавляет с левелом полезного, помимо того что надо получить больше урона чтобы оно прокнуло. Тоесть на 3м надо получить 500 урона, чтобы сработала метка убийцы и имморал кол, а например уже на 4м 725. Лучше за это время почти два раза заюзается иммортал кол и спесет тебя от какой то тычки например пока будет действовать/
Вон у чувака который выше тебя, там то ли 17, то ли 19 лвл сотворения. Ему надо получить 2200 урона)))
Поэтому выживаемости не хватает, хотя это не самое страшное что у него там происходит

3 раз уже меняю камни))) Случайно нажимаю когда качаю другие камни, они как-то местами меняются. А есть способ залочить уровень камней?
"
CyberEvolution написал:
3 раз уже меняю камни))) Случайно нажимаю когда качаю другие камни, они как-то местами меняются. А есть способ залочить уровень камней?


Добрый день!

Есть. Когда будет висеть "Повысить уровень камня", нажмите на него правой клавишей мыши.
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
"
PandaFan7 написал:
Приподнял хп, теперь 4600, но сносят так же, + поднял резы, такое чувство, что даже если было бы 6к хп сносили бы так же быстро, именно надо устойчивость к атакам что ли...
Но за то убил с первого раза Древнего, даже чё то не почувствовал проблем от слова совсем, но сходил на т11 карту и там получал люлей дай боже.
И у меня в инвентаре лежит пояс с этого же Древнего, не лучше ли его надеть, считай сказать нет заморозке и поджогу, + к урону и хп, но тогда просядет рез по холоду, но его можно добрать через что то другое, так то как мне кажется нормальный вариант, что скажешь?


Добрый день!

Начну с того, что желательно было бы прочитать FAQ. Большинство из того что я скажу, уже написано там.

4.600, 4.900, 5.200, да хоть 5.400, это всё мало. Важно понимать, что выживаемость зависит только от двух параметров:

► Количество ХП
► Сопротивления

Этим вы и должны заняться в первую очередь. А только потом идти в урон(Как по мне).

Обратите внимание на вариант камней, направленных на выживаемость. "Направленность на выживаемость", это не значит, что мы никого не сможем убить. Сможем, но только чуть дольше.
Для большей информации смотрите FAQ.

Удачи в игре!

P.S. Скиньте сюда этот пояс. Я не могу знать его свойства.
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
Последняя редакция: Jerry_Canterll. Время: 6 апр. 2018 г., 14:04:07
Редкость: Уникальный
Обод гиганта
Ремень
--------
Требования:
Уровень: 68
--------
Уровень предмета: 76
--------
+29 к максимуму здоровья
--------
+63 к максимуму здоровья
11% увеличение характеристик
Не может быть заморожен, если ловкости больше, чем интеллекта
Не может быть подожжён, если силы больше, чем ловкости
Не может получить шок, если интеллекта больше, чем силы
1% увеличение урона за каждые 5 вашей наименьшей характеристики
--------
Тень наблюдала за учёным
с терпением и внимательностью затаившегося льва.
--------
Древний предмет
"
PandaFan7 написал:
Обод гиганта


Лично мне, он повысит АВГ на 700, что почти незначительно, но при этом мне придется добирать резисты жертвуя другими свойствами на желтых предметах, от чего мой урон в итоге будет меньше.

Также иммунитет к поджогу нам вообще не нужен. Никогда с поджогом не было проблем, так как мы его просто не замечает. Заморозка снимается флаконом.

Следовательно, он нам не нужен. ИМХО, решать вам =)
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация