[3.13] Рубака вихрь (cyclone) через ДВУРУЧКУ



ВНИМАНИЕ БИЛД ПИШЕТЬСЯ И ЭТО ДОСТАТОЧНО ДОЛГО, также я приму ваши пожелания в коментариях по написанию билда.
Всем привет, сегодня расскажу вам о все еще играбельном билде на дуэлянта циклон через двуручку, способный закрывать весь контент.

Плюсы и минусы билда
1.Прекрасная выживаемость.
2.Возможность закрывать любой контент в игре
3.Крайне быстрая зачистка карт
И самое главное из-за чего собственно этот билд и окупает себя.
4. Невероятно приятных геймплей- мобы лопаються как воздушные шарики, за этим крайне приятно наблюдать, а также билд обошелся без лишних клавиш (будет всего 4 кнопки).

НО вот мы и переходим к минусам
1.Основной минус это крайне высокая стоимость билда. Если вы хотите чтобы билд работал как должен работать в теории готовьте около 100ex и это по минималке.
2.НЕвозможность проходить карты без регена здоровья и маны (все остальное он проходит без проблем).

Гайд будет разделен на части, ниже предоставляю перечень всех частей.
Главы
1.Я только что создал персонажа
2.Я выхожу на карты (машина картоходца)
3.Немного о механике камней (для новичков)
4.Немного о фарме этим билдом (для новичков)
5.Что должно быть с билдом на 90LVL
6.Что должно быть с билдом на 100LVL


Глава 1.Я только что создал персонажа.
ДА начнется ваше приключение

Ну что же, наш герой будет дуэлянтом. Пробегаем локации, убивая только самые большие паки мобов, стараемся держать наш лвл на 3-5 ниже чем лвл локации (изза этого вы будете тратить куда меньше времени на фарм опыта и бла бла бла). Если по пути мы не смогли найти сильную пушку и шмотки, на боссах просим людей из чата убить его (да это будет все равно быстрей чем фармить лвл и убивать самостоятельно), и так будет продолжать где то до 35-40лвл. Есть конечно и второй вариант, это мы не бежим как угорелый по локациям и тогда все спокойно проходиться, но мы тратим в разы больше времени. Хорошим геймплеем я считаю выход на карты за 4-6 часов прокачки персонажа. Ниже оставлю полезную ссылку по быстрой прокачке персонажа. ПРОШУ ЭТО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1317812199

Используйте Рассечение, Двойной или Магмовый удар вплоть до 12-го уровня, затем смените их на Раскол, купленный у торговца либо продолжайте использовать одно из старых умений вплоть до 28-го уровня, где сможете экипировать Вихрь.
Также я рекомендую если это ваш не первый персонаж в лиги, зайти в акт 6 или в пролог и купить сразу все нужные камни для этого билда.
Шмотки для прокачки персонажа(необязательно, но полезно)
Наши перчаточки(доступны с 1LVL
img





Последняя редакция: maks17102000. Время: 9 марта 2021 г., 9:33:58
Last bumped5 июня 2021 г., 17:05:41
Ахереть топовый гайд. Kappa

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация