[3.2][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены.УберДревний легко убит PagChomp!

"
harryhermy написал:

Я бы не брал 50% эффекта подношений,ибо 15% + к блоку это супер мало-а тратим мы целый навык подкласса ради этого,легче уж банку руми запихнуть в билд,нежели брать этот навык подкласса.А хп для зомби итак стояло в шлеме и раньше,так как дает много живучести им 50% больше там на камне теперь,а не увеличение как раньше.

тоже так думал, минус в том, что теряется много блока и фейстанчить уже не получится.
Хоть я и не играл раньше саммонером, но что-то в эту лигу потянуло взять его стартовым.
По моим расчетам лужи после смерти зомби должны получаться ну очень дамажными.
Кто в прошлой лиге играл, как его удобней через сюжетку тащить? Никогда траппера не делал...
В начале что брать? Жезлы, одноручки?
На какую связку навыков ориентироваться до основной? Волна холода + ловушки молний?
Чем и в чем бить Изариев и Китав?
"
Dart_archangel написал:
Кто в прошлой лиге играл, как его удобней через сюжетку тащить? Никогда траппера не делал...
В начале что брать? Жезлы, одноручки?
На какую связку навыков ориентироваться до основной? Волна холода + ловушки молний?
Чем и в чем бить Изариев и Китав?


волна+урон холодом, с 12 камня на мины одеваем и качаем их, можем в 4 л пихнуть волну+мины+минное поле+урон холодом, ходь и волна ни оч в минах даёт эффект, но хоть дэмажит, с 28 уровня богоподобный каскад и уже в 4л каскад+урон ловушек и мин+мина+минное поле чуть ли не весь сюжет проходить можно, в 5 л пихаем сверху средоточие на боссов и можно убивать лабы, 6 л если получилось найти до шапки переохлаждение/урон мин и ловушек.

качаться вначале проще с палочками, тупо у нипа покупать и кидать сферы на прок урона чар, ближе к концу сюжета можно дивинариусы купить.

Ловушки для урона не юзал, раньше у них дико долгая перезарядка была+ в отличии от мин нет детонации, геморно с ними плясать. Может с бафом ловушек их и будет иметь смысл брать на прокачку.
"
loqig8 написал:


Спасибо. Стало попонятней.
"
Svazzz написал:
"
harryhermy написал:

Я бы не брал 50% эффекта подношений,ибо 15% + к блоку это супер мало-а тратим мы целый навык подкласса ради этого,легче уж банку руми запихнуть в билд,нежели брать этот навык подкласса.А хп для зомби итак стояло в шлеме и раньше,так как дает много живучести им 50% больше там на камне теперь,а не увеличение как раньше.

тоже так думал, минус в том, что теряется много блока и фейстанчить уже не получится.
Хоть я и не играл раньше саммонером, но что-то в эту лигу потянуло взять его стартовым.
По моим расчетам лужи после смерти зомби должны получаться ну очень дамажными.

блока норм с руми останется- 60/65.Хватит с головой учитывая сколько хп в билде.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Svazzz написал:
"
harryhermy написал:

Я бы не брал 50% эффекта подношений,ибо 15% + к блоку это супер мало-а тратим мы целый навык подкласса ради этого,легче уж банку руми запихнуть в билд,нежели брать этот навык подкласса.А хп для зомби итак стояло в шлеме и раньше,так как дает много живучести им 50% больше там на камне теперь,а не увеличение как раньше.

тоже так думал, минус в том, что теряется много блока и фейстанчить уже не получится.
Хоть я и не играл раньше саммонером, но что-то в эту лигу потянуло взять его стартовым.
По моим расчетам лужи после смерти зомби должны получаться ну очень дамажными.



Челик, я все понимаю, но тут немного другой билд. В чем сложность в лс написать?
"
sealoew23 написал:

куку, реддит почитай, все стартуют дедо-ялдаками и джагеррами с новым расколом, как и с дп дворянкой в прошлой лиге, шмот будет дешевый на этот билд, взял крылушки на прошлой лиге, в этой дойду до портала с этими минами, спасибо Гарри, пили иЩо!

глаза болят читать реддит, хз где там настройки конфы находить...
можно ссылочку на тему, где там стартеры обсуждаются?
Вопросик встал. Если каскад через колдующий тотем юзать, самоцветы (долгая зима) как надо будут работать?
"
_Myst0gan_ написал:
Вопросик встал. Если каскад через колдующий тотем юзать, самоцветы (долгая зима) как надо будут работать?

Да
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Блин...тогда мне тотемщик больше минера нравится, более сбалансирован дамаг/живучесть в реалиях ерофанта. Ну или я нуб и опозорился:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация