[3.2][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены.УберДревний легко убит PagChomp!

Можете подсказать что мне сейчас нужно заменить в 1 ю очередь для усиление перса?
Дайте кто нибудь пожалуйста ссылки на шмот в лиге стандарт.
Народ помогите довести моего минёра до ума. Я конечно понимаю, что половина(как минимум) шмота у меня лютый хлам, но что заменить в первую очередь? К чему стремиться? Шлем такой нормальный? А то дальше 11-12 карт не могу продвинуться.
P.S Только прошу, мне совсем как нубасу объяснять, я не силён в местной терминологии:)
Дайте ссылки в трейд, на покупку одежды в стандарт лиге.
Что лучше?

Или просто уник?

Шанс крита с уником выше на 5%, но множитель соответственно меньше, да и дпс сравнительно ниже.
Последняя редакция: aks2aidos. Время: 17 марта 2018 г., 23:10:07
"
Agroi написал:
Дайте кто нибудь пожалуйста ссылки на шмот в лиге стандарт.

Используй ссылки в шапке темы. Просто поменяй в трейде, на лигу стандарт. Профит.
"
Что лучше?

Однозначно звездный кинжал.
"
Народ помогите довести моего минёра до ума. Я конечно понимаю, что половина(как минимум) шмота у меня лютый хлам, но что заменить в первую очередь? К чему стремиться? Шлем такой нормальный? А то дальше 11-12 карт не могу продвинуться.

1. Кольцо опал купи и накинь на него вилку. Какую, писал на пред. страницах.
2.Кинжал звездный, с одним экстра уроном(в пользу холода) и шансом крита для чар.
3.Пояс бездны с гнездом и собственно самоцвет бездны (Крит шанс, если не наносили крита, глобал множитель, хп) должны быть на нём.
4. зачаровать ботинки в лабиринте на крит шанс, если не наносили крита.
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 18 марта 2018 г., 0:52:29
понерфил свой вопрос.
Последняя редакция: sergeyll. Время: 18 марта 2018 г., 0:29:37
Смотрел, смотрел на весь шмот что нужен для билда, да и забил на пое) неделю не заходил
"
DefBeat написал:
Смотрел, смотрел на весь шмот что нужен для билда, да и забил на пое) неделю не заходил

А что такое? Сложно?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
xDregen написал:
Можете подсказать что мне сейчас нужно заменить в 1 ю очередь для усиление перса?

У тебя дагер не имеет экстра урона.Нужен кинжал с экстра уроном (холод/молния т.к. молния может накладывать шок при критах и тоже бурстанет наш урон).На кинжале нужна связка из минимум 1-го экстра урона+крит чар+урон холода к чарам или урон чар или второй экстра урон.
Последняя редакция: Berzal. Время: 18 марта 2018 г., 3:16:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация