[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

"
opufiz30 написал:
Не могу понять, если брать магию крови, то где же брать ману.


Нигде. Ты резервишь хп

"
DiceAndCards написал:
Уник джевелы не стакаються как быть?((


Если ты про вотчерс аи, то да, не стакаются. В гайде лишь предоставлен выбор, то есть придется, чтото одно выбрать(
¯\_(ツ)_/¯
Вот хочу прокачать (Аурамансера) ,так вот я так понял если одному играть без пати то качаться по другому билду а потом спекаться Аурамансера .А если есть с кем качаться то сразу качаться на ауромансера.Или тут чутка по другому.Типа качаешься по билду но используешься дамажные камни,ибо билд то как вспомогательный.Если не трудно объясните по дробнее.Заранее благодарю)
"
CHEL85 написал:
Вот хочу прокачать (Аурамансера) ,так вот я так понял если одному играть без пати то качаться по другому билду а потом спекаться Аурамансера .А если есть с кем качаться то сразу качаться на ауромансера.Или тут чутка по другому.Типа качаешься по билду но используешься дамажные камни,ибо билд то как вспомогательный.Если не трудно объясните по дробнее.Заранее благодарю)


Да, примерно так. Просто если качаться одному и сразу по билду, то могут возникнут трудности, тк дереве нет ни урона, ни хп. То есть акту к 5-6 от тебя монстры живого места оставлять не будут)

Если собрался качаться в соло, то не обязательно качаться тем путем, который предлагаю я. Ты можешь вообще действовать, как угодно, бить каким угодно тебе скилом. Все зависит от наличия сферок раскаяния у
тебя. В моем варианте, на мой взгляд, их нужно минимальное количество.
¯\_(ツ)_/¯
Спасибо за ответ.И спасибо за твои труды,всё таки весь день потратила на написание билда.А если кто не понимает что такое керри и ещё что,то или у них соображалка работает плохо или просто люди такие,придирчивые.Например 1 игрок( Соло) а если не один качаться будешь то ( пати) это к примеру написал.Благодарю ещё раз за ответ и за билд)
Подскажи, вот у тебя удар щитом и огненный рывок вообще не требуют затрат ресурсов?
У меня они забирают по 5-7 ХП, но ХП не регенится а регенится щит из-за нода. А ты бегаешь без хилок. Как так?
"
Artem193 написал:
Подскажи, вот у тебя удар щитом и огненный рывок вообще не требуют затрат ресурсов?
У меня они забирают по 5-7 ХП, но ХП не регенится а регенится щит из-за нода. А ты бегаешь без хилок. Как так?


Мана кост на скиллах 0 должен быть.
Тебе нужны Эльпидоновские кольца на минус мана кост, или Глаз хранителя на то же свойство.
¯\_(ツ)_/¯
Спасибо! Пойду думать как быть с ними.

Гайд хорош. Я прям почувствовал то удовольствие которое получает саппорт. Когда ты даешь +100% к эффективности кэри)
"
Artem193 написал:
Спасибо! Пойду думать как быть с ними.

Гайд хорош. Я прям почувствовал то удовольствие которое получает саппорт. Когда ты даешь +100% к эффективности кэри)


:3
¯\_(ツ)_/¯
Подскажите пожалуйста, если кэрри тотемщик, аурамаснер будет работать на него же да?
bugor420>BAA
"
baaui64 написал:
Подскажите пожалуйста, если кэрри тотемщик, аурамаснер будет работать на него же да?


да, но потенциал у такой связки сомнителен)
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация