[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

Ну начну с того , что я новенький тут , но хоть убей не пойму зачем в оружии у тебя такие камни , поясни пожалуйста?...
"
Bratan_Borshya написал:
Ну начну с того , что я новенький тут , но хоть убей не пойму зачем в оружии у тебя такие камни , поясни пожалуйста?...


Чтобы портал быстрее открывался :D
А вообще это просто 3 свободные дырки, можешь вставить туда что угодно)
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:


3 свободные дырки, можешь вставить туда что угодно)


Ору))
"
Bratan_Borshya написал:
Ну начну с того , что я новенький тут , но хоть убей не пойму зачем в оружии у тебя такие камни , поясни пожалуйста?...
я вместо этого поставил брату связку:
сотворение чар при получении урона, каменный голем, подношение костей (работает на нас за счет подкласса).
можно так же дебаф слабость (понижает меткость, а живем в том числе и изза уворота. ну и приятный бонус - шанс и множитель крита у мобов понижаем), призыв к бессмертию.
если пожертвовать рывком - можно вообще в 4 линк такую связку) все на выбор и желание

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Aresten/characters
RinaAura. мб кто еще подскажет что можно ему придумать?) качество, 21 лвл камней - понятное дело.
на данный момент 7600 щита у него
Последняя редакция: llYll. Время: 14 апр. 2018 г., 14:44:40
Спасибо , думал уже туда вставить "сотворение чар при получении урона , и призыв к бессмертию , ну и продление может быть , а то пока в топ билд не вышел больно бьют ( 3 свободных дырки никогда лишними не бывают , как говаривала моя бывшая )
Какой бюджет шмоток у этого билда?
И если у меня нет знакомых/друзей
Где мне искать керри на карты?
"
keralace написал:
Какой бюджет шмоток у этого билда?
И если у меня нет знакомых/друзей
Где мне искать керри на карты?


Не очень высокий если не брать апнутый амулет (~5 экзов) и классные осквернения типа (перчатки и щит на +1 гемам). Ну и без 4 Усилителя. Тогда тебе нужно только на броню (90с вроде) и примерно выха на все остальное. Мб меньше даже.
Кери ищется в глобале 820 или паблик пати, только перед тем как искать поставь английский чат, а то в ру ты никого не найдешь точно.
¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
keralace написал:
Какой бюджет шмоток у этого билда?
И если у меня нет знакомых/друзей
Где мне искать керри на карты?


Не очень высокий если не брать апнутый амулет (~5 экзов) и классные осквернения типа (перчатки и щит на +1 гемам). Ну и без 4 Усилителя. Тогда тебе нужно только на броню (90с вроде) и примерно выха на все остальное. Мб меньше даже.
Кери ищется в глобале 820 или паблик пати, только перед тем как искать поставь английский чат, а то в ру ты никого не найдешь точно.

Шляпа с чаркой походу стоит тоже много(
Без чарки на шляпе как быть?
"
keralace написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
keralace написал:
Какой бюджет шмоток у этого билда?
И если у меня нет знакомых/друзей
Где мне искать керри на карты?


Не очень высокий если не брать апнутый амулет (~5 экзов) и классные осквернения типа (перчатки и щит на +1 гемам). Ну и без 4 Усилителя. Тогда тебе нужно только на броню (90с вроде) и примерно выха на все остальное. Мб меньше даже.
Кери ищется в глобале 820 или паблик пати, только перед тем как искать поставь английский чат, а то в ру ты никого не найдешь точно.

Шляпа с чаркой походу стоит тоже много(
Без чарки на шляпе как быть?
бегать пока с 10 аурами. Побегаешь потом уберлабу - поймаешь) пока не пользуюсь живучестью. Такого ауробота уже с удовольствием будут в пати брать.
А откуда у нас 27лвл дамаг. аур?
21гем+2(с учетом корапта)от перч+3 от усилителя
Получается 26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация