[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

"
Криан написал:

Нет желания переделать билд? :д


лол нет
1322837 может и немного грубо выразил свою позицию, но так то он прав :D
чемпион хорош, тока если в пати УЖЕ есть некр или ссыонка, ибо чемп дает спиды, но меньше чем некро-ссыон, дает дамах, но меньше, чем некро-ссыон. Таунт? Ну опять же да, на Шейпере он не работает, а в пати с кб ты даже мобов видеть не сможешь, не то что там кому то урон по 100% хп наносить. Так что такое на самом деле )
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 1 марта 2018 г., 23:46:10
"
Sky_is_Over написал:
дает дамах, но меньше, чем некро-ссыон.


Хорошо,уточню,для клирспида сционка будет лучше,для убер босов лучше будет чемпион(думаю с этим никто не будет спорить)

Моё дело предложить вариант билда и только :д

(пендосы кстати поумнее будут того агрессивного челика,чекнул их темки только что)
Насколько критично квалити гемов аур? :>
Или и без них радиуса более чем достаточно? :>
Ооо, вкусно то как, спасибо за обновление гайда <3
"
Криан написал:
"
Sky_is_Over написал:
дает дамах, но меньше, чем некро-ссыон.


Хорошо,уточню,для клирспида сционка будет лучше,для убер босов лучше будет чемпион(думаю с этим никто не будет спорить)

Моё дело предложить вариант билда и только :д

(пендосы кстати поумнее будут того агрессивного челика,чекнул их темки только что)


вот для убер боссов как раз-таки чемп будет хуже, тк они плохо таунтятся. Да и танчить ты их нормально не сможешь, это же пое, тут армор не работает, а эвага срабатывает не всегда, блок вроде как на крутых парнях тоже ни очень. Так что лучшая твоя защита будет, это доджить руками. И как ты себе это представляешь? Бежишь ты, за тобой босс, за ним керри ?:D

За предложение спасибо, я знаю, что чемпа не плохо апнули, как сапа, но имхо он нужен тока в патях, где уже есть ссыон, как дополнительный бафф.

"
Zarazniy написал:

Насколько критично квалити гемов аур? :>
Или и без них радиуса более чем достаточно? :>


За последние 2 патча игры сапортом мне вполне хватало аур без квалити, как и моему керри. Имхо квалити нужно тока особо трусливым сапортам или богатым, кто уже не знает как себя еще апнуть)

"
ch1banya написал:

Ооо, вкусно то как, спасибо за обновление гайда <3

уруру :3
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 2 марта 2018 г., 2:06:57
"
Sky_is_Over написал:
Имхо квалити нужно тока особо трусливым сапортам или богатым, кто уже не знает как себя еще апнуть)
я не трус (но я боюсь) и не богатый =(
Вообще-то самый лучший саппорт после патча это дид ай(снайпер по русске), он спиды даёт
Sky_is_over, переделывайте билд! =\
Гир, керри, ЛЛ ? Можно же было хотя бы при первом написании данных слов, указывать расшифровку. Вас могут читать новички, которые не знают что это такое, и гайд сразу становится не очень понятным.
"
trutovec написал:
Гир, керри

Я думаю такие слова всем из той же Доты знакомы. Лично я не считаю нужным объяснять столь простые термины. Если от вас значение данных слов далеко, то и билд не для вас. Он для пати плея и для тех, кто уже хоть что-то понимает игре ¯\_(ツ)_/¯

"
trutovec написал:
ЛЛ

"
Sky_is_Over написал:
В Лоу Лайф (далее ЛЛ)...


¯\_(ツ)_/¯
"
Sky_is_Over написал:
"
trutovec написал:
Гир, керри

Я думаю такие слова всем из той же Доты знакомы.
да это почти во всех играх. особенно в онлайн.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация