[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

"
Sky_is_Over написал:
"
trutovec написал:
Гир, керри

Я думаю такие слова всем из той же Доты знакомы. Лично я не считаю нужным объяснять столь простые термины. Если от вас значение данных слов далеко, то и билд не для вас. Он для пати плея и для тех, кто уже хоть что-то понимает игре ¯\_(ツ)_/¯

"
trutovec написал:
ЛЛ

"
Sky_is_Over написал:
В Лоу Лайф (далее ЛЛ)...




А каким вообще боком тут дота? Я не играю в неё принципиально и никогда не играл.Тем не менее, суть не в этом.Но если Вы не поняли сути, то и не нужно пытаться "блистать" умом, так как выглядите при этом глуповато. Не считаете нужным объяснять, ок, не объясняйте. И ещё очень важный момент: Если яне знаю или не понимаю ВАШИХ сокрещений, это не значит что я не могу быть при этом топ игроком. Сложно в это поверить? Ок, Ваши проблемы. В любом случае, однозначно минус Вам за лень, за мышление и за гайд. Удачи.
А теперь вопрос к тем кому не лень, объясните пожалуйста что такое Керри. Спасибо.
"
trutovec написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
trutovec написал:
Гир, керри

Я думаю такие слова всем из той же Доты знакомы. Лично я не считаю нужным объяснять столь простые термины. Если от вас значение данных слов далеко, то и билд не для вас. Он для пати плея и для тех, кто уже хоть что-то понимает игре ¯\_(ツ)_/¯

"
trutovec написал:
ЛЛ

"
Sky_is_Over написал:
В Лоу Лайф (далее ЛЛ)...




А каким вообще боком тут дота? Я не играю в неё принципиально и никогда не играл.Тем не менее, суть не в этом.Но если Вы не поняли сути, то и не нужно пытаться "блистать" умом, так как выглядите при этом глуповато. Не считаете нужным объяснять, ок, не объясняйте. И ещё очень важный момент: Если яне знаю или не понимаю ВАШИХ сокрещений, это не значит что я не могу быть при этом топ игроком. Сложно в это поверить? Ок, Ваши проблемы. В любом случае, однозначно минус Вам за лень, за мышление и за гайд. Удачи.


глхф бб <3
¯\_(ツ)_/¯
"
trutovec написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
trutovec написал:
Гир, керри

Я думаю такие слова всем из той же Доты знакомы. Лично я не считаю нужным объяснять столь простые термины. Если от вас значение данных слов далеко, то и билд не для вас. Он для пати плея и для тех, кто уже хоть что-то понимает игре ¯\_(ツ)_/¯

"
trutovec написал:
ЛЛ

"
Sky_is_Over написал:
В Лоу Лайф (далее ЛЛ)...




А каким вообще боком тут дота? Я не играю в неё принципиально и никогда не играл.Тем не менее, суть не в этом.Но если Вы не поняли сути, то и не нужно пытаться "блистать" умом, так как выглядите при этом глуповато. Не считаете нужным объяснять, ок, не объясняйте. И ещё очень важный момент: Если яне знаю или не понимаю ВАШИХ сокрещений, это не значит что я не могу быть при этом топ игроком. Сложно в это поверить? Ок, Ваши проблемы. В любом случае, однозначно минус Вам за лень, за мышление и за гайд. Удачи.

если ты не понимаешь значения таких простых и общепринятых в игровом сообществе слов, то зачем ты вообще играешь? Ты же качаешь по 1 персу 60 уровня за лигу. Не трать свое время и не пиши тут, ты этим билдом все-равно не сможешь поиграть.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 2 марта 2018 г., 7:08:05
"
trutovec написал:
А теперь вопрос к тем кому не лень, объясните пожалуйста что такое Керри. Спасибо.

вообще это глагол, но в реалиях ру комьюнити данный термин закрепился как нечто, дающее плоды и приводящее тебя/твою команду к цели (читай к победе), поглощая все твои/твоей команды ресурсы.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
1322837 написал:
Не знаешь значения таких простых и общепринятых в игровом сообществе слов, то зачем ты вообще играешь?

наверное для того, что бы в будущем ознакомиться, не?
[Removed by Support]
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 2 марта 2018 г., 7:08:55
"
"
1322837 написал:
Не знаешь значения таких простых и общепринятых в игровом сообществе слов, то зачем ты вообще играешь?

наверное для того, что бы в будущем ознакомиться, не?
[Removed by Support]


Потому то чувак сам, ничерта не поняв, сказал, что я ленивая, когда я потратила целый мать его день на гайд. Так что знаешь, симпатией я к нему не прониклась.
¯\_(ツ)_/¯
Удачи.[/quote]
если ты не понимаешь значения таких простых и общепринятых в игровом сообществе слов, то зачем ты вообще играешь? Ты же качаешь по 1 персу 60 уровня за лигу. Не трать свое время и не пиши тут, ты этим билдом все-равно не сможешь поиграть.
[Removed by Support][/quote]

Увы, я тебя огорчу. 1) Хочу и играю, а чего нельзя? Я учусь. 2) Первый раз я играл в позапрошлой лиг, прошлую пропустил так как работы много. Так вот я вкачал 96 лвл дворянка через дарк пакт. 3) Не трать своё время, не указывай другим что им делать, ты всё ровно о них ничего не знаешь, а они могут играть лучше тебя. [Removed by Support]
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 2 марта 2018 г., 7:16:15
"
Sky_is_Over написал:

Потому то чувак сам, ничерта не поняв, сказал, что я ленивая, когда я потратила целый мать его день на гайд. Так что знаешь, симпатией я к нему не прониклась.

ты, принцесска моя, вообще тут не затрагивалась, ты умничка, работай дальше!

а вот эти два челика, что первый, что второй, особо умом не блещут, один свчшит и оскорбляет, второй не способен нажать 2 кнопки в гугле, что бы избежать глупых вопросов, рождая конфликты.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
1322837 написал:
Не знаешь значения таких простых и общепринятых в игровом сообществе слов, то зачем ты вообще играешь?

наверное для того, что бы в будущем ознакомиться, не?
[Removed by Support]

[Removed by Support]
во-вторых, данные человек не ЖЕЛАЕТ ни с чем знакомиться, это видно из той херни, что он пишет. Если бы он хотел ознакомиться - он бы вместо наездов на автора, пошел, блджад, и загуглил значения тех или иных терминов, которые ему не понятны.

"
trutovec написал:
Увы, я тебя огорчу. 1) Хочу и играю, а чего нельзя? Я учусь. 2) Первый раз я играл в позапрошлой лиг, прошлую пропустил так как работы много. Так вот я вкачал 96 лвл дворянка через дарк пакт. 3) Не трать своё время, не указывай другим что им делать, ты всё ровно о них ничего не знаешь, а они могут играть лучше тебя. [Removed by Support]

1) если ты хочешь и играешь то делай это молча, а не выставляй свою тупость на всеобщее обозрение мб?
2) твоя дварянка дарк пукт 96 лвла тебе абсолютно ничего не дает, ибо у тебя все еще 0 знаний об игре(ну откуда им появиться у тотЭМЩИКА, ага), это видно из твоих вопросов.
3) как хочу тратить свое время так его и трачу. Ты то точно лучше меня играть не можешь, мистер дарк пакт дварянка =)
[Removed by Support]
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 2 марта 2018 г., 7:18:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация