[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

"
trutovec написал:

Да, к стати: Я гуглил и "керри" и "гир", ниего не выдало. Минут 10 убил. Но тут возникает вопрос: Зачем гуглить даже 10-15 минут, когда можно спросить у составителя гайда и он подскажет, разве это не логичнее? Не разумнее? Не быстрее? Не правильнее? А составитель гайда, вместо того что бы объяснить и получить в ответ спасибо, непонятно зачем и куда понёсся. Нужно понимать, что гайды пишутся для всех, в том числе для новичков, а следовательно не должно вызывать агрессию и недоумевание тот факт, что просят расшифровать сленг.


Есть разница между "подскажите, как расшифровывается тот или иной термин" и между тем, что ты написал, а именно залез в мой огород и указал, что делать и как делать. И это блин даже не просьба была, а именно указ, а потом еще и ленивой обозвал :\ Вот я и ответила так, как ответила.

Арбуз тут топит за толерантность ко всем, но вот этот "все" сам не способствует тому, чтобы ему не грубили. Научись нормально спрашивать и тогда может быть тебе будут нормально отвечать.
Ну и вот: керри, гир.
¯\_(ツ)_/¯
"
1322837 написал:

я так делаю так, где захочу, не надо утверждать о том, чего ты не знаешь =)
этот ярлык не я на тебя повешал, а ты. Так что не отговаривайся, мистер гуманист =)
иди паре нубов в глобале ру 1 помоги ибо "они жи людиииииии(("

погугли что такое гуманизм, и я думаю, вряд ли ты способен кого-то из своих близких родственников назвать дибилиорм, если их мнение расходится с твоим, так что на лицо обычное лицемерие.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Sky_is_Over написал:
"
trutovec написал:

Да, к стати: Я гуглил и "керри" и "гир", ниего не выдало. Минут 10 убил. Но тут возникает вопрос: Зачем гуглить даже 10-15 минут, когда можно спросить у составителя гайда и он подскажет, разве это не логичнее? Не разумнее? Не быстрее? Не правильнее? А составитель гайда, вместо того что бы объяснить и получить в ответ спасибо, непонятно зачем и куда понёсся. Нужно понимать, что гайды пишутся для всех, в том числе для новичков, а следовательно не должно вызывать агрессию и недоумевание тот факт, что просят расшифровать сленг.


Есть разница между "подскажите, как расшифровывается тот или иной термин" и между тем, что ты написал, а именно залез в мой огород и указал, что делать и как делать. И это блин даже не просьба была, а именно указ, а потом еще и ленивой обозвал :\ Вот я и ответила так, как ответила.

Арбуз тут топит за толерантность ко всем, но вот этот "все" сам не способствует тому, чтобы ему не грубили. Научись нормально спрашивать и тогда может быть тебе будут нормально отвечать.
Ну и вот: керри, гир.


Серьезно? Вы это серьезно? В КАКОМ МЕСТЕ ТАМ ХАМСТВО? Я даже на Выс Вами. Мне очень жаль, что у Вас отсутствует образование даже начальных классов, или же если Вы тут принципиально пытаетесь подчеркнуть что правы, то я Вас тоже огорчу, это не так.

Вот 2 примера:

1) Пример который я написал как Вы говорите в хамском тоне, цитирую: Гир, керри, ЛЛ ? Можно же было хотя бы при первом написании данных слов, указывать расшифровку. Вас могут читать новички, которые не знают что это такое, и гайд сразу становится не очень понятным.

2) А это пример, который из Ваших слов вытекает: Автон нюб и бестолочь, раз не может даже расшифровать сленг в гайде, который новичкам будет не понятен. Чё ,сразу то нельзя было расшивровать что бы не спрашивали? О чём ты тупица думала? Расшифруй хотя бы сейчас, ОМГ...что за тупицы гайды составляют.

Итог: Учите русский язык, что бы отличать хамство от вежливого общения, а потом ужу пишите гайды.А то сидят умничают, заврались кругом.

П.С. - Это не Ваш огород, Вы не купили форум, где хочу там и пишу. И на заметку,я Вам не тыкал. Это тоже многое объясняет. Вы сами начинаете хамить людям, а потом удивляетесь что Вам в ответ тоже? И слово ЛЕНИВАЯ это не хамство. И в первом посте его не было. Так что снимите корону, и спуститесь с небес на землю: В первом посте всё было предельно культурно и вежливо.
"
"
1322837 написал:

я так делаю так, где захочу, не надо утверждать о том, чего ты не знаешь =)
этот ярлык не я на тебя повешал, а ты. Так что не отговаривайся, мистер гуманист =)
иди паре нубов в глобале ру 1 помоги ибо "они жи людиииииии(("

погугли что такое гуманизм, и я думаю, вряд ли ты способен кого-то из своих близких родственников назвать дибилиорм, если их мнение расходится с твоим, так что на лицо обычное лицемерие.

если они будут вести себя как дебилы, то назову. Но, к счастью, дебилов у меня в роду не наблюдается =)
Арбузик, ну ты посмотри, как он брыжжет слюной. И ты его защищаешь? Рили?

Лан, я умываю руки, тебе, хм...нет опускаться до твоего уровня я не буду, чтобы сыпать оскорблениями, так вот тебе, trutovec, желаю поискать другой, более понятный билд. Хватит тут уже спамить.
¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 2 марта 2018 г., 9:13:49
"
1322837 написал:
"
"
1322837 написал:

и(("

рие.

если они будут вести себя как дебилы, то назову. Но, к счастью, дебилов у меня в роду не наблюдается =)


Не удержался, правда глаза колит: Хочу тебе сказать что ты заблуждаешься, поскольку являешься типичным их представителем.
"
trutovec написал:
"
1322837 написал:
"

рие.

если они будут вести себя как дебилы, то назову. Но, к счастью, дебилов у меня в роду не наблюдается =)


Не удержался, правда глаза колит: Хочу тебе сказать что ты заблуждаешься, поскольку являешься типичным их представителем.

ага это мне утверждает типичный представитель ру форума, который ничему не хочет учиться)
"
Sky_is_Over написал:
Арбузик, ну ты посмотри, как он брыжжет слюной. И ты его защищаешь? Рили?

толька ты в моем сердечке
з.ы. я его ни разу не дефал, он так же мувит как и второй чел. куча оскорблений и бесполезного вайна, я, например, таких инста мучу
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 2 марта 2018 г., 9:13:37
"
1322837 написал:
"
"
1322837 написал:

я так делаю так, где захочу, не надо утверждать о том, чего ты не знаешь =)
этот ярлык не я на тебя повешал, а ты. Так что не отговаривайся, мистер гуманист =)
иди паре нубов в глобале ру 1 помоги ибо "они жи людиииииии(("

погугли что такое гуманизм, и я думаю, вряд ли ты способен кого-то из своих близких родственников назвать дибилиорм, если их мнение расходится с твоим, так что на лицо обычное лицемерие.

если они будут вести себя как дебилы, то назову. Но, к счастью, дебилов у меня в роду не наблюдается =)


Вы и тут не понимаете: Он защищает не лично меня, а любого кто может так же вежливо и культурно прийти на форум, спросить Вас Вежливо и общаясь на Вы, а в ответ получить кучу негатива и срач. Не ужели это до сих пор не ясно? Как же печально всё у молодёжи. Я не нёс негатив с самого начала, не несу его и сейчас. Но почему то Вы видите именно его в первую очередь.
"
"
Sky_is_Over написал:
Арбузик, ну ты посмотри, как он брыжжет слюной. И ты его защищаешь? Рили?

толька ты в моем сердечке
з.ы. я его ни разу не дефал, он так же мувит как и второй чел. куча оскорблений и бесполезного вайна, я, например, таких инста мучу

Ага и хохлов мутишь из-за их голоса. [Removed by Support]
Последняя редакция: Blank_GGG. Время: 2 марта 2018 г., 9:34:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация