[3.2] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер

"
trutovec написал:
Ладно всем удачи, разу меня как Вы говорите куча оскорблений?? Серьезно? тогда исправляюсь что бы соответствовать Вашим словам. [Removed by Support] Поучитесь у гарри, великолепный гайд и ноль агрессии у человека, но таким как Вы тут , никогда такой планки не добиться.Ваш удел хамство, и попытки самоутверждения в рамках виртуального мира.Огорчу и тут провал, вы бестолочи. бб.


GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Забавно,как вы в обычном тексте нашли кучу оскорблений для себя,ой как забавно.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Пересел на ес, как-то странно работает дедовской реген, который раз в пять секунд :>
Нигде не отображается :<
Последняя редакция: Zarazniy. Время: 3 марта 2018 г., 5:39:58
"
Zarazniy написал:
Пересел на ес, как-то странно работает дедовской реген, который раз в пять секунд :>
Нигде не отображается :<


у меня сейчас 4.6к, спасал реген и не раз ¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯
Стало интересно , что же приключилось с билдом , что на старте лиги он собрал сообщений больше , чем к концу прошлой .
А оно вон че ))
"
Sky_is_Over написал:
"
Zarazniy написал:
Пересел на ес, как-то странно работает дедовской реген, который раз в пять секунд :>
Нигде не отображается :<


у меня сейчас 4.6к, спасал реген и не раз ¯\_(ツ)_/¯

кстати, очень интересует как умение "час нужды" (раз в 5 сек регенит 30% от максимума хп) работает с умением "обет фанатика" в дереве? будет щит восстанавливать в кол-ве 30% от максимума хп?
немного не по гайду, но не страшно))
Последняя редакция: llYll. Время: 4 марта 2018 г., 3:00:08
"
llYll написал:
"
Sky_is_Over написал:
"
Zarazniy написал:
Пересел на ес, как-то странно работает дедовской реген, который раз в пять секунд :>
Нигде не отображается :<


у меня сейчас 4.6к, спасал реген и не раз ¯\_(ツ)_/¯

кстати, очень интересует как умение "час нужды" (раз в 5 сек регенит 30% от максимума хп) работает с умением "обет фанатика" в дереве? будет щит восстанавливать в кол-ве 30% от максимума хп?
немного не по гайду, но не страшно))


В смысле не по гайду? регенится же щит, если Обет фанатика взят.
¯\_(ツ)_/¯
Кстати, вот теперь нормально отображается этот секундный реген.. и эффект, и в профиле :<
:3
"
Zarazniy написал:
Кстати, вот теперь нормально отображается этот секундный реген.. и эффект, и в профиле :<
:3


:3
¯\_(ツ)_/¯
Я конечно извиняюсь, но какого хрена человек делающий билд плевать хотел на ошибки которые сам и делает
Эта старая ветка которая используется В ЭТОМ БИЛДЕ
ТАК ВЫГЛЯДИТ ТЕКУЩАЯ ВЕТКА
Есть некоторые вопросики к дол... автору билда

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация