[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
Bz1kKk написал:
"
Seduction1996 написал:
"
Tim_1974 написал:
Большая просьба к Seduction1996 не могли бы вывести картинку с уроном моего перса.А то не понимаю где там галки вывести чтоб можно было оценить, заранее благодарен)



600к дпс по мобу
353к по шейперу

Без картинок только, а то мне каждый раз загружать их на обменник/вк не особо удобно.


Я вот разобрался как подгружать профиль, но у меня показывает меньше дпс, чем у тебя на картинках, не мог бы ты сказать какие галки кроме посмотреть урон по шейперу ты еще ставишь, там может лвл мобов или учет фласок или не знаю что.


да все что в билде/шмоте имеется:
моб под таунтом/мы таунтили за последние 4 сек/покрытие пеплом/использование зарядов/мы под фортифаем/устрашение/мы использовали фласку/мы использовали способность перемещения (с бронном работает) и тд и тп
"
Wyngale2009 написал:
Я вот разобрался как подгружать профиль, но у меня показывает меньше дпс, чем у тебя на картинках, не мог бы ты сказать какие галки кроме посмотреть урон по шейперу ты еще ставишь, там может лвл мобов или учет фласок или не знаю что.


Там идет от подкласса +20% урона доп, плюс фласки львиный рев + дуб
"
darkvergi1 написал:
"
Wyngale2009 написал:
Я вот разобрался как подгружать профиль, но у меня показывает меньше дпс, чем у тебя на картинках, не мог бы ты сказать какие галки кроме посмотреть урон по шейперу ты еще ставишь, там может лвл мобов или учет фласок или не знаю что.


Там идет от подкласса +20% урона доп, плюс фласки львиный рев + дуб


У меня привычка заглядывать ко всем на шмот и дерево. У вас там взята "алмазная кожа", попробуйте поменять ее на "мантия и кольчуга". Можно не объяснять, думаю.
.
Последняя редакция: SanchezTheLegend. Время: 8 марта 2020 г., 23:19:47
Хочу сказать спасибо за развернутый ответ автору, все прочел, все понял (я надеюсь =) ). Так же спасибо товарищу Wasfill который так же отвечал на мой вопрос. Как говорится - дай вам бог здоровья )) (Особенно автору, судя по последним комментариям его изрядно так потрухивает, ну ты же понимаешь что в игре подавляющее большинство людей которые до конца не понимают как все работает и проще зайти в данную тему и завалить автора вопросами, чем пойти самим и разобраться в механике умножения\увеличения урона и прочее, прочее, в любом случае еще раз спасибо)
"
Seduction1996 написал:
"
darkvergi1 написал:
"
Wyngale2009 написал:
Я вот разобрался как подгружать профиль, но у меня показывает меньше дпс, чем у тебя на картинках, не мог бы ты сказать какие галки кроме посмотреть урон по шейперу ты еще ставишь, там может лвл мобов или учет фласок или не знаю что.


Там идет от подкласса +20% урона доп, плюс фласки львиный рев + дуб


У меня привычка заглядывать ко всем на шмот и дерево. У вас там взята "алмазная кожа", попробуйте поменять ее на "мантия и кольчуга". Можно не объяснять, думаю.



Все бы ок, но Алмазная кожа сейчас на 2 поинтах держится, а на Кольчугу надо 3. Оно будет стоит того, если пожертвовать 1 поинт из хп?
"
darkvergi1 написал:
"
Seduction1996 написал:

У меня привычка заглядывать ко всем на шмот и дерево. У вас там взята "алмазная кожа", попробуйте поменять ее на "мантия и кольчуга". Можно не объяснять, думаю.



Все бы ок, но Алмазная кожа сейчас на 2 поинтах держится, а на Кольчугу надо 3. Оно будет стоит того, если пожертвовать 1 поинт из хп?


Почему 3? Вы же прям под ней идете. 1 поинт в "броня и уклонение" +3% резов +12% уклона и брони и 1 поинт в мантия и кольчуга +12% резов +24% уклонения и брони. Резы получаете точно такие же но брони и уклона больше гораздо.
Вы, наверное, три поинта сверху насчитали, ее ж снизу взять можно (путь к стрельбе в упор у вас вкачан весь, вот оттуда).
"
Seduction1996 написал:
Почему 3? Вы же прям под ней идете. 1 поинт в "броня и уклонение" +3% резов +12% уклона и брони и 1 поинт в мантия и кольчуга +12% резов +24% уклонения и брони. Резы получаете точно такие же но брони и уклона больше гораздо.
Вы, наверное, три поинта сверху насчитали, ее ж снизу взять можно (путь к стрельбе в упор у вас вкачан весь, вот оттуда).


Туплю, спасибо :)

Инфа для новичков - не думайте, что если вы купите камни 21 лвл, взамен 20, то увидите значительный прирост :) Не повторяйте моих ошибок.

Еще и кольцо взял, в 1 слоте которое. Может я не понимаю чего, или тултип не отображает картины в целом, но поменяв кольцо за 1х на кольцо за 2в, я получил 1к прироста дмг :D

Хотя там элемент дмг 25% есть, и физика чистая...
Тоже фейл, в общем... Думал опаловые кольца имбы, а оно чет такое...
"
darkvergi1 написал:
"
Seduction1996 написал:
Почему 3? Вы же прям под ней идете. 1 поинт в "броня и уклонение" +3% резов +12% уклона и брони и 1 поинт в мантия и кольчуга +12% резов +24% уклонения и брони. Резы получаете точно такие же но брони и уклона больше гораздо.
Вы, наверное, три поинта сверху насчитали, ее ж снизу взять можно (путь к стрельбе в упор у вас вкачан весь, вот оттуда).


Туплю, спасибо :)

Инфа для новичков - не думайте, что если вы купите камни 21 лвл, взамен 20, то увидите значительный прирост :) Не повторяйте моих ошибок.

Еще и кольцо взял, в 1 слоте которое. Может я не понимаю чего, или тултип не отображает картины в целом, но поменяв кольцо за 1х на кольцо за 2в, я получил 1к прироста дмг :D

Хотя там элемент дмг 25% есть, и физика чистая...
Тоже фейл, в общем... Думал опаловые кольца имбы, а оно чет такое...


Тут все индивидуально для каждого камня. Некоторым камням профитнее делать 21 уровень, некоторым 23% качества. На циклоне, например, нужен 21 лвл для +1 вепон ренжа. В целом брать/ваалить камни стоит, когда уже делать особо нечего.

Уровень камня дает большую прибавку в уроне чарам, если у вас какой нибудь ED (вытягивание сущности).
Например на 20 уровне камня оно наносит 800 базового урона хаосом в секунду.
Заваалили на 21ый - 900 урона
Вставили усилитель 4уровня (тоже завааленый), получили еще +3 уровня, и наш ED 24ого уровня уже дамажит на 1227 урона в секунду. То есть получили прибавку почти в половину от того, что было при 20ом уровне камня.

Как дела обстоят с атаками?
Вихрь 20ого уровня - 56,4% базового урона
Вихрь 21ого - 57% урона
Вихрь 24ого - 58,8% урона

То есть прибавка всего навсего 2,4% урона от базы. Посему смысла апать камни атак мало, этим занимаются билды, использующие чары.

Мало смысла не = бесполезно. Вы можете во втором слоте оружия апать несколько копий нужного вам камня умений до 20 уровня, точить их на 20% качества и пробовать ваалить самому, пока не словим на том же циклоне 21ый уровень для +вепон ренжа. Но покупать готовые, если у вас недостаток валюты/валюты много, но ее есть куда девать помимо этого, не нужно.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 14 марта 2018 г., 12:58:57
На ошибках учусь :) Спасибо за пояснение к камням.

Как думаешь, что менять сейчас нужно? Есть лишние 4 экз и отсос у минотавра, от камушков :(

На атласе остались Храм Ваал, 4 хранителя, Шейпер и 3 уника. Планирую фулл добить в течение недели, если рук хватит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация