[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

Феникса сложил. Умер дважды, 1 раз под взрывом (у меня нет опыта убийства гвардов, я даже не отпрыгивал :D), 2 раз кончились фласки, а отжора не было :( (или на мне висел немалый такой постепенный дмг)
всем привет, играю совсем недавно (примерно неделю), посмотрите что нужно поменять в шмоте/дереве (а то думаю,что есть ошибки). и ещё возможно глупый вопрос, но, где найти испытания восхождения? прошёл 4 штуки и больше не попадаются, уже карт 30 обежал и ни одного лабиринта, а в убер лабу попасть как-то надо))спасибо за ответы.
"
mamontovlv написал:
всем привет, играю совсем недавно (примерно неделю), посмотрите что нужно поменять в шмоте/дереве (а то думаю,что есть ошибки). и ещё возможно глупый вопрос, но, где найти испытания восхождения? прошёл 4 штуки и больше не попадаются, уже карт 30 обежал и ни одного лабиринта, а в убер лабу попасть как-то надо))спасибо за ответы.


Львиный рев обязателен,купи
"
darkvergi1 написал:
"
mamontovlv написал:
всем привет, играю совсем недавно (примерно неделю), посмотрите что нужно поменять в шмоте/дереве (а то думаю,что есть ошибки). и ещё возможно глупый вопрос, но, где найти испытания восхождения? прошёл 4 штуки и больше не попадаются, уже карт 30 обежал и ни одного лабиринта, а в убер лабу попасть как-то надо))спасибо за ответы.


Львиный рев обязателен,купи

спасибо,куплю при возможности. а про восхождение может кто-нибудь что рассказать, а то уже уровень большой, а убер лаба всё недоступна+ хочу купить упорство, но без последней лабы в нём смысла нет(((
"
mamontovlv написал:
, а убер лаба всё недоступна+ хочу купить упорство, но без последней лабы в нём смысла нет(((

Появление этих испытаний - рандом, можешь 100 карт пробежать, а нужное тебе так и не выпадет. Попробуй мониторить общий чат, там иногда пишут "продам лево низ", "продам право центр", цена обычно не больше хаоса или вообще бесплатно.
"
Bz1kKk написал:
"
mamontovlv написал:
, а убер лаба всё недоступна+ хочу купить упорство, но без последней лабы в нём смысла нет(((

Появление этих испытаний - рандом, можешь 100 карт пробежать, а нужное тебе так и не выпадет. Попробуй мониторить общий чат, там иногда пишут "продам лево низ", "продам право центр", цена обычно не больше хаоса или вообще бесплатно.

спасибо за совет)
"
mamontovlv написал:
"
Bz1kKk написал:
"
mamontovlv написал:
, а убер лаба всё недоступна+ хочу купить упорство, но без последней лабы в нём смысла нет(((

Появление этих испытаний - рандом, можешь 100 карт пробежать, а нужное тебе так и не выпадет. Попробуй мониторить общий чат, там иногда пишут "продам лево низ", "продам право центр", цена обычно не больше хаоса или вообще бесплатно.

спасибо за совет)


/global 820 en

В чате напиши, найдешь максимум за минуты 3
Раньше ее ненавидел больше всего. По сути, проблемный немного только Гидра, ибо не хватает мобильности :) На шейпера пойду, как доведу хп до 6к

Спасибо автор за проделанную работу! Наткнулся на видос. Билд через циклон, но он отличается, можешь объяснить пожалуйста , в том видео билд аналог твоего или же он хуже или наоборот лучше?ни в коем случае не считать мое сообщение за оскорбление )

Видео : https://youtu.be/V9QMp5sqMX4
"
Drednoutt написал:
Спасибо автор за проделанную работу! Наткнулся на видос. Билд через циклон, но он отличается, можешь объяснить пожалуйста , в том видео билд аналог твоего или же он хуже или наоборот лучше?ни в коем случае не считать мое сообщение за оскорбление )

Видео : https://youtu.be/V9QMp5sqMX4



Различаются во многом. Про мощь билда понятия не имею, но он чисто физик, а у нас чисто огонь. Разные типы урона

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация