[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

Я не знаю, что я делаю не так, но обещания Атзири повышают атаку на тултипе с 56647 до 58121 в убежище...
Но тем не менее, суть я понял, буду покупать дуба.
Спасибо за разъяснения!

Про конвертацию - не внимательно прочитал вестника огня, и забыл, что там написано именно физ/холод/молния.
"
Johnson1893 написал:
Я не знаю, что я делаю не так, но обещания Атзири повышают атаку на тултипе с 56647 до 58121 в убежище...


Попробуй нажать любую фласку с длительностью действия, которая не дает урон (фласка на бег, например) и тултип тоже вырастет. Тут нужно быть внимательнее, когда пассивки в дереве кидаешь.

Ты получаешь inc 20% стихийного урона во время действия любой фласки (правая часть дерева).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 26 марта 2018 г., 9:13:46
ребят,кому не сложно посмотрите моего героя.как можно поднять урон?а то на подсказке только 70к показывает(разгонял до 160к примерно).
"
mamontovlv написал:
ребят,кому не сложно посмотрите моего героя.как можно поднять урон?а то на подсказке только 70к показывает(разгонял до 160к примерно).


Что ж вам всем так неймется повышать урон и я бы понял, если бы персонаж был полностью готов и достиг уже 92-94 лвл. У вас не все джевелы, те что есть достаточно слабые, у вас нет чарок лабиринта, чарка на шлем так и вовсе тонны урона даст. Вы сами можете понять чего вам не хватает, если гайд прочтете, ничего НОВОГО я вам не скажу (и никто не скажет).

А еще было бы здорово читать вкладку под названием "ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ", чтоб таких вопросов не возникало.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 27 марта 2018 г., 1:08:28
Товарищи, пробовал кто-нибудь в панцире краба бегать? Думаю брать его или брюхо.

+ от брюха 250 хп.

От панциря много брони + имун к кровотечению.
А каким камнем тотема можно заменить этот?
"
Chekita написал:
А каким камнем тотема можно заменить этот?


В этом нет никакого смысла. Если найдете причину его поменять, сами себе ответите.
Я купил Бронна и не пожалел ни на минуту. Сейчас бегаю с 6к ХП, с ксофом будет еще больше. Хватает на всех, кроме химеры.
В пушке нужно чтобы все сокеты были связаны?
"
KrotXD написал:
В пушке нужно чтобы все сокеты были связаны?

Нет, сто раз уже отвечали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация